底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>10月23日(星期三)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
日足聯 10-23 12:00 大阪俱樂部 - 本田洛克  
韓聯盟 10-23 14:00 慶州水利 - 昌原  
印尼超 10-23 16:30 佩塞拉 - 帕爾斯巴亞  
澳足總 10-23 16:30 阿德萊德聯 - 墨爾本城  
女歐U17 10-23 17:00 捷克女足U17 - 烏克蘭女足U17  
捷U19 10-23 17:15 賀拉戴克U19 - 奧斯泰華U19  
日皇盃 10-23 18:00 鳥栖沙岩 - 清水心跳  
日皇盃 10-23 18:00 鹿島鹿角 - FC本田  
日皇盃 10-23 18:00 長崎成功丸 - 甲府風林  
日皇盃 10-23 18:00 神戶勝利船 - 大分三神  
女歐U17 10-23 18:00 奧地利女足U17 - 愛沙尼亞女足U17  
格魯盃 10-23 18:00 薩布塔洛 - 古泰斯魚雷  
格魯盃 10-23 18:00 薩加雷焦 - 第比利斯火車頭  
韓聯盟 10-23 18:00 江陵 - 釜山運輸  
韓聯盟 10-23 18:00 木浦市 - 大田地鐵  
日職女甲 10-23 18:00 千葉市原女足 - 貝拉薩女足  
波青聯 10-23 18:00 列治普斯納青年隊 - 歷基亞青年隊  
越南聯 10-23 18:00 體工 - 峴港  
越南聯 10-23 18:00 平陽 - 清化  
越南聯 10-23 18:00 FC海防 - 胡志明市  
越南聯 10-23 18:00 廣南FC - 宋蘭義安  
越南聯 10-23 18:00 西貢FC - 南定  
越南聯 10-23 18:00 黃安嘉萊 - 桑納慶和  
越南聯 10-23 18:00 廣寧 - TT河内  
韓聯盟 10-23 18:30 金海 - 天安城  
格魯乙 10-23 19:00 加格拉 - 連全肯迪  
格魯乙 10-23 19:00 克爾赫提 - 舒華丹尼  
俄乙 10-23 19:00 FK卡盧加 - 札維達瑞亞贊  
阿爾巴超 10-23 19:00 拜利斯 - 地拉拿  
阿爾巴超 10-23 19:00 古基斯 - 盧費迪達利  
阿爾巴超 10-23 19:00 KF拉奇 - 圖達杜利斯  
俄甲 10-23 19:30 湯斯克 - 莫爾多維亞  
阿美甲 10-23 19:30 馬西斯 - FK瓦尼  
阿美甲 10-23 19:30 佩歷克B隊 - 耶烈萬火車頭  
印尼超 10-23 19:30 巴楊卡拉泗水聯 - 萬隆  
伊朗甲 10-23 19:30 馬拉雲 - 胡澤斯坦  
伊朗甲 10-23 19:30 厄爾布爾士 - 塔拉依薩納薩維  
伊朗甲 10-23 19:30 克爾曼 - 法加爾瑟帕斯  
新加坡盃 10-23 19:45 淡濱尼流浪隊 - 本國聯隊  
新加坡盃 10-23 19:45 卡沙 - 新加坡勇士  
新加坡盃 10-23 19:45 後港聯 - 雅龍聯隊  
新加坡盃 10-23 19:45 新潟天鵝乙隊 - 汶莱DPMM  
俄甲 10-23 20:00 莫斯科斯巴達B隊 - 法克爾  
俄甲 10-23 20:00 克拉斯諾亞爾斯克 - 艾文嘉德  
女歐U17 10-23 20:00 法羅群島女足U17 - 阿塞拜疆女足U17  
女歐U17 10-23 20:00 斯洛文尼亞女足U17 - 挪威女足U17  
女歐U17 10-23 20:00 塞爾維亞女足U17 - 格魯吉亞女足U17  
歐聯U19 10-23 20:00 亨克U19 - 利物浦U19  
歐聯U19 10-23 20:00 布拉格斯拉維亞U19 - 巴塞隆拿U19  
歐聯U19 10-23 20:00 RB萊比錫U19 - 聖彼德斯堡U19  
歐聯U19 10-23 20:00 阿積士U19 - 車路士U19  
歐聯U19 10-23 20:00 利爾U19 - 華倫西亞U19  
港菁盃 10-23 20:00 傑志 - 理文  
英乙U23 10-23 20:00 克魯U23 - 錫菲聯U23  
伊拉聯 10-23 20:00 阿爾米納 - 胡多德  
亞冠盃 10-23 20:00 廣州恒大淘寶 - 浦和紅鑽  
塞爾盃 10-23 20:00 柏迪遜 - 蘇波迪查  
塞爾盃 10-23 20:00 塔絡提克 - 古拉瑞奇  
塞爾盃 10-23 20:00 印德及亞 - 普萊特爾  
塞爾盃 10-23 20:00 OFK貝爾格萊德 - 蘇杜利察  
塞爾盃 10-23 20:00 瑞德尼基 - 帕蘭卡  
塞爾盃 10-23 20:00 馬拉多特 - 托波拉  
塞爾盃 10-23 20:00 禾獲甸拿 - 辛德里奇  
摩爾乙 10-23 20:00 達西亞布卡尼 - 查赫爾  
摩爾乙 10-23 20:00 辛尼格雷 - 皇家蘇塞斯  
歐聯U19 10-23 20:30 舒肯迪亞U19 - 基輔戴拿模U19  
歐聯U19 10-23 20:30 辛連斯基U19 - MTK布達佩斯U19  
黑山盃 10-23 20:30 達尼洛夫格勒 - 加布積  
黑山盃 10-23 20:30 洛夫琴 - 蘇積斯卡  
黑山盃 10-23 20:30 薛達 - 伊巴羅紮伊  
黑山盃 10-23 20:30 吉斯科普 - 佩特尼基卡  
黑山盃 10-23 20:30 朴高利卡 - 路達普列夫利亞  
黑山盃 10-23 20:30 德雷茲加 - 佩特羅瓦  
黑山盃 10-23 20:30 OFK鐵托格勒 - 博凱列  
馬其甲 10-23 20:30 潘多夫學院 - 馬其頓尼查  
馬其甲 10-23 20:30 舒肯迪捷 - 希林克斯  
馬其甲 10-23 20:30 史酷匹 - 拉布歷基  
馬其甲 10-23 20:30 FC斯特魯加 - 連諾華  
馬其甲 10-23 20:30 華達 - 伯雷茨  
阿曼聯 10-23 20:55 艾爾斯塔卡 - 沙爾俱樂部  
俄甲 10-23 21:00 克拉斯諾達爾B隊 - 下諾夫哥羅德  
阿曼聯 10-23 21:00 巴赫拉 - 瑪斯卡特  
塞爾甲 10-23 21:00 格拉菲 - 拉尼奇1923  
歐聯U19 10-23 21:00 薩爾斯堡U19 - 拿玻里U19  
丹麥甲 10-23 21:00 域堡 - 維積利  
突尼甲 10-23 21:30 史利瑪內 - CS哈曼利弗  
突尼甲 10-23 21:30 卡羅安納瑟 - 史塔德  
南非甲 10-23 21:30 斯蒂恩 - TS銀河  
歐聯U19 10-23 22:00 國際米蘭U19 - 多蒙特U19  
歐聯U19 10-23 22:00 賓菲加U19 - 里昂U19  
歐聯U19 10-23 22:00 哥羅那U19 - 皇家萨拉戈萨U19  
印度超 10-23 22:00 高阿 - 泰坦  
阿爾甲 10-23 22:00 艾恩米利拉 - 比斯克拉  
阿爾巴超 10-23 22:00 法拿莫達利 - 維拉斯尼亞  
摩洛盃 10-23 22:00 TAS拉加競技 - 海米莎特  
英依超 10-23 22:00 里瑟海德 - 卡粟勒斯  
葡青U17 10-23 22:00 塞圖巴爾U17 - 賓菲加U17  
伊拉聯 10-23 22:15 塔拉巴 - 積諾奥波  
歐聯U19 10-23 22:30 FCI雷瓦狄亞U19 - 阿簡尼斯U19  
葡U23 10-23 22:30 布拉加U23 - 科英布拉大學U23  
球會友誼 10-23 22:40 科海坦 - 法哈西爾  
科威甲 10-23 22:40 Al蘇拉比科哈特 - 伯根  
沙地甲 10-23 22:45 蘇格拜 - 塔多姆  
拉脫超 10-23 23:00 積加華 - 里加FC  
俄甲 10-23 23:00 內弗特赫米克 - SKA哈巴羅夫斯克  
俄甲 10-23 23:00 洛特伏爾加格勒 - 盧茲恩吉亞  
巴林超 10-23 23:00 布賽廷 - 阿爾哈拉  
巴林超 10-23 23:00 哈德 - 慕哈瑞克  
突尼甲 10-23 23:00 沙希爾星隊 - 比瑟汀  
女歐U17 10-23 23:00 斯洛伐克女足U17 - 芬蘭女足U17  
歐聯U19 10-23 23:00 舒列夫U19 - 斯肯迪加地拉那U19  
歐聯U19 10-23 23:00 利耶柏亞U19 - 波圖U19  
歐聯U19 10-23 23:00 FK布罗道U19 - 雷恩U19  
歐聯U19 10-23 23:00 盧多格德斯U19 - 斯洛雲U19  
歐聯U19 10-23 23:00 PAOK沙朗歷基U19 - 布咸美恩斯U19  
卡塔乙 10-23 23:00 艾梅西美SC - 庫拉提爾特  
卡塔乙 10-23 23:00 阿爾比達SC - 艾馬希亞  
卡塔乙 10-23 23:00 阿爾納薩(QAT) - 穆艾塔羅  
卡塔乙 10-23 23:00 沙蒙 - 魯賽爾城  
巴林乙 10-23 23:00 伊迪法克 - 艾沙鎮  
巴林乙 10-23 23:00 卡拉利 - 瑪基亞  
波蘭乙 10-23 23:00 樸盧斯高 - 加巴尼亞  
沙地甲 10-23 23:00 卡威帕 - 查巴萊  
克亞盃 10-23 23:00 扎達爾 - 奧斯積克  
歐青U17 10-23 23:00 挪威U17 - 奧地利U17  
歐青U17 10-23 23:00 馬爾他U17 - 保加利亞U17  
非超盃 10-23 23:00 艾斯柏蘭斯 - 紮馬雷克  
阿曼聯 10-23 23:10 拿達 - 迪赫弗  
沙地甲 10-23 23:10 布凱里耶 - 諾積姆  
沙地甲 10-23 23:25 艾美德 - 那達赫達曼  
俄甲 10-23 23:30 奇姆基 - 阿爾馬維爾  
俄甲 10-23 23:30 辛歷克 - 巴提卡  
球會友誼 10-23 23:30 華斯爾 - 伊蒂哈德  
立陶乙 10-23 23:30 BFA - 庫皮斯基斯  
沙地甲 10-23 23:30 尤胡德 - 瓜達席亞  
芬超 10-23 23:30 赫爾辛基 - 拉迪  
芬超 10-23 23:30 馬利漢姆 - HIFK  
埃及超 10-23 23:30 索莫哈 - 塔拉雅  
埃及超 10-23 23:30 高納 - 艾阿里  
埃及超 10-23 23:30 依斯麥里 - 坦塔  
波蘭甲 10-23 23:59 查洛裏 - 索斯諾維茨  
俄甲 10-23 23:59 莫斯科魚雷 - 恰卡  
俄甲 10-23 23:59 莫斯科切爾塔諾沃 - 泰提席克  
摩洛超 10-23 23:59 莫羅迪亞 - 韋達卡薩布蘭卡  
塞爾甲 10-23 23:59 特拉亞爾 - 茲拉蒂博爾  
歐聯U19 10-23 23:59 馬卡比迪克瓦U19 - 艾斯坦拿U19  
愛沙盃 10-23 23:59 馬爾杜 - 科羅拉  
愛沙盃 10-23 23:59 卡勒威 - 波赫亞塔林B隊  
阿爾甲 10-23 23:59 MC阿爾及爾 - NA胡森  
阿爾甲 10-23 23:59 USM阿爾及爾 - 阿瑞傑  
德U19 10-23 23:59 哈化柏林U19 - 柏林聯U19  
德地區 10-23 23:59 多蒙特業餘隊 - 亞琛  
歐聯U19 10-24 00:30 米迪蘭特U19 - 艾夫斯堡U19  
意丙1 10-24 00:30 凱勒雷斯 - 科木  
意丙1 10-24 00:30 吉安納 - 帕格特斯  
意丙1 10-24 00:30 維德思維羅納 - 拉雲納  
意丙1 10-24 00:30 帕加尼斯 - 維波納桑  
意丙1 10-24 00:30 波藤紮 - 卡維斯  
意丙1 10-24 00:30 雷恩德 - ASD西庫拉  
意丙1 10-24 00:30 特拉納 - 艾維連奴  
意丙1 10-24 00:30 弗蘭卡維拉 - 特華莫  
意丙1 10-24 00:30 萊可 - 祖雲達斯U23  
意丙1 10-24 00:30 奧爾比亞 - 艾賓奴列夫  
意丙1 10-24 00:30 彭特德拉 - 柏迪亞  
意丙1 10-24 00:30 雷納特 - 路華拿  
意丙1 10-24 00:30 切辛納 - 蘇迪路  
意丙1 10-24 00:30 古比奧 - 艾摩勒斯  
歐冠盃 10-24 00:55 RB萊比錫 - 聖彼德斯堡  
歐冠盃 10-24 00:55 阿積士 - 車路士  
突尼甲 10-24 01:00 蒙納斯堤 - 沙拜  
丹女盃 10-24 01:00 辛德比女足 - 斯科夫倫德女足  
丹女盃 10-24 01:00 HB高治女足 - 奧丹斯女足  
丹女盃 10-24 01:00 B93哥本哈根女足 - 邦比女足  
丹女盃 10-24 01:00 維積利女足 - 約靈女足  
丹女盃 10-24 01:00 斯托瓦寧女足 - 里斯提德女足  
丹女盃 10-24 01:00 華特女足 - VSK阿胡斯女足  
丹女盃 10-24 01:00 維爾比約女足 - 科爾丁女足  
球會友誼 10-24 01:00 依斯麥里 - 艾查捷拉  
阿爾甲 10-24 01:00 MC奧蘭 - 柏拉道  
阿爾甲 10-24 01:00 阿貝斯 - 貝魯扎達  
阿爾甲 10-24 01:00 瑟特福 - ASO車拉福  
南非超 10-24 01:30 辛當斯 - 海蘭德斯公園  
阿爾甲 10-24 01:45 CS康桑汰 - 卡拜里  
歐聯U19 10-24 02:00 格拉斯哥流浪U19 - 年青人U19  
危地甲 10-24 02:00 馬拉卡特高 - 穆尼斯帕爾  
阿爾甲 10-24 02:00 聖羅拉 - 馬格拉  
蘇女超 10-24 02:30 馬瑟韋爾女足 - 格拉斯哥城女足  
英南超 10-24 02:45 湯頓 - 特魯羅城  
英冠 10-24 02:45 富咸 - 盧頓  
英冠 10-24 02:45 諾定咸森林 - 侯城  
英冠 10-24 02:45 打比郡 - 韋根  
英冠 10-24 02:45 哈德斯菲爾德 - 米杜士堡  
英冠 10-24 02:45 布里斯托城 - 查爾頓  
英甲 10-24 02:45 葉士域治 - 洛達咸  
英甲 10-24 02:45 彼德堡 - 艾寧頓  
英甲 10-24 02:45 高雲地利 - 費列活特  
意丙1 10-24 02:45 瑞伊堤 - 维特波  
意丙1 10-24 02:45 帕多瓦 - 森賓迪特斯  
意丙1 10-24 02:45 奧迪亞斯 - 里米尼  
意丙1 10-24 02:45 巴里 - 卡坦薩羅  
意丙1 10-24 02:45 卡瑟塔納 - 摩诺波利  
意丙1 10-24 02:45 卡坦尼亞 - 比谢列1913  
意丙1 10-24 02:45 里賈納 - AZ皮切爾諾  
意丙1 10-24 02:45 亞歷山德利亞 - 比士托爾斯  
意丙1 10-24 02:45 莫沙 - 戈紮諾  
意丙1 10-24 02:45 維塞利 - 阿雷素  
意丙1 10-24 02:45 若布斯恩納 - 皮阿尼斯  
意丙1 10-24 02:45 阿濟納諾基安波 - 維琴察  
意丙1 10-24 02:45 費拉爾皮沙洛 - 皮亞琴察  
北愛聯盃 10-24 02:45 基拿雲 - 紐維城  
英依超 10-24 02:45 基士多尼亞 - 博格內吉斯  
英依超 10-24 02:45 雷威斯 - 卡粟勒斯  
英女南 10-24 02:45 米爾頓凱恩斯女足 - 牛津聯女足  
厄乙 10-24 02:45 曼塔 - 波滕諾競技  
哥倫乙 10-24 03:00 錫帕基拉老虎 - 哥杜雷亞  
危地甲 10-24 03:00 伊茲塔帕 - 夏拉祖  
玻利甲 10-24 03:00 瓜比拉 - 強者  
歐冠盃 10-24 03:00 薩爾斯堡 - 拿玻里  
歐冠盃 10-24 03:00 亨克 - 利物浦  
歐冠盃 10-24 03:00 國際米蘭 - 多蒙特  
歐冠盃 10-24 03:00 布拉格斯拉維亞 - 巴塞隆拿  
歐冠盃 10-24 03:00 賓菲加 - 里昂  
歐冠盃 10-24 03:00 利爾 - 華倫西亞  
烏拉甲 10-24 03:00 切洛拉高 - 蒙特維多利物浦  
烏拉甲 10-24 03:00 漫遊者 - 尤文提度  
烏拉甲 10-24 03:00 蒙特維多競賽會 - 蘭普拉青年  
烏拉甲 10-24 03:00 波士頓河 - 迪芬沙士砵亭  
烏拉甲 10-24 03:00 丹紐比奧 - 彭拿路  
英錦賽 10-24 03:45 燦美爾 - 索爾福德市  
厄乙 10-24 04:00 CDS桑塔利亞 - 洛查利加大學  
厄乙 10-24 04:15 CD獨立青年 - 波圖維耶霍  
厄乙 10-24 04:30 CD波多黎各基多 - 瓜拉塞奧  
危地甲 10-24 05:00 拉科魯尼亞米斯科 - 安提瓜GFC  
哥倫甲 10-24 05:00 馬達萊納聯 - 布卡拉曼格  
薩爾超 10-24 05:00 松索納特 - 文塞多爾  
薩爾超 10-24 05:00 亞古雷 - 查莱特纳高  
薩爾超 10-24 05:00 利梅諾 - 聖塔特卡拉  
薩爾超 10-24 05:00 獨立的聖維森特 - 慕尼斯帕爾  
薩爾超 10-24 05:00 梅塔帕 - CD法斯  
尼拉甲 10-24 05:00 加拉柏 - 奧科塔爾  
危地甲 10-24 05:30 薩納拉特 - 瓜斯塔托亞  
尼拉甲 10-24 05:30 祖雲達斯馬納瓜 - 赤納德格  
玻利甲 10-24 06:15 奧羅拉 - 國民波托西  
玻利甲 10-24 06:15 邦明 - 帕瑞  
巴西乙 10-24 06:15 利斯菲體育會 - 巴拉納  
美職業 10-24 07:00 紐約城 - 多倫多FC  
美乙 10-24 07:00 北卡羅萊納 - 伯明翰軍團  
美乙 10-24 07:00 渥太華復仇者 - 查勒斯頓炮台  
厄乙 10-24 07:00 卡蘭祖文尼爾 - 奧倫斯SC  
哥倫甲 10-24 07:15 國民體育會 - 恩維加多  
墨西哥盃 10-24 08:00 哥達拿查拉大學 - 蒙特雷  
危地甲 10-24 08:00 科萬英佩爾 - FC克里  
玻利甲 10-24 08:30 皇家普托斯 - 玻利瓦爾  
自由盃 10-24 08:30 法林明高 - 甘美奧  
美乙 10-24 08:30 奧斯丁伯爾德 - 洛杉磯銀河B隊  
尼拉甲 10-24 09:00 埃斯特利 - 馬那瓜FC  
尼拉甲 10-24 09:00 里爾馬德里斯 - 拉斯薩巴納斯  
尼拉甲 10-24 09:00 禾達費拉迪 - 迪裏亞  
哥倫甲 10-24 09:15 米倫拿列奧 - 聖達菲  
墨西哥盃 10-24 10:00 西瑪羅雷斯索諾拉 - 普埃布拉  
墨西哥盃 10-24 10:00 薩卡特佩克 - 帕丘卡  
危地甲 10-24 10:00 齊奧內斯交流會 - 聖露西亞FC  
美職業 10-24 10:00 西雅圖海灣者 - 皇家鹽湖城  
美乙 10-24 10:30 薩克拉門托 - 新墨西哥聯