底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>08月17日(星期六)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
新西北聯 8-17 11:00 奧尼洪加體育 2-2 漢米爾頓漫遊B隊 2-2  
澳維U20 8-17 11:00 [14]格連古利U20 1-2 丹德農迅雷U20[11] 1-1  
澳威青超 8-17 11:00 薩瑟蘭德U20 1-1 洛克達爾U20 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],
澳首U20 8-17 11:00 沃登維斯頓U20 2-5 莫纳洛黑豹U20 0-3  
澳黃後備 8-17 11:05 沖浪者天堂後備隊 2-2 庫梅拉後備隊 1-0  
澳黃後備 8-17 11:05 棕榈滩後備隊 0-1 布羅德海灘聯合後備隊 0-1  
南澳後 8-17 11:20 普雷福特後備隊 3-1 白城伍德維爾後備隊 2-0  
南澳後 8-17 11:20 阿德萊德勝利後備隊 0-5 西部前鋒後備隊 0-3  
南澳後 8-17 11:20 坎伯蘭聯後備隊 3-0 諾倫加聯後備隊 1-0  
南澳後 8-17 11:20 西托任比卡拉後備隊 6-1 錫福德流浪後備隊 4-0  
南澳後 8-17 11:20 斯特爾特獅後備隊 2-2 莫德柏里後備隊 2-0  
南澳後 8-17 11:20 塞利斯貝瑞聯後備隊 0-2 富勒姆聯後備隊 0-1  
紐西中 8-17 11:45 怀拉拉帕聯 0-5 下哈特市 0-2  
澳塔女超 8-17 12:00 南霍巴特女足 0-9 奧林比亞勇士女足 0-2  
澳塔超 8-17 12:15 [1]德文波特城 4-2 河畔奧林匹克[8] 2-1  
南澳後 8-17 12:15 阿德萊德城後備隊 2-4 阿德萊科梅茲後備隊 0-1  
澳威北超 8-17 12:30 [2]艾治禾夫鷹隊 4-1 韋斯頓勞動熊[5] 1-0  
澳塔锦 8-17 12:30 海濱 7-1 地鐵克萊蒙特SC 4-1  
澳塔锦 8-17 12:30 新城鷹 0-1 塔洛纳 0-1  
澳塔锦 8-17 12:30 霍巴特联 2-1 尼爾遜東郊 0-1  
澳昆U20 8-17 12:35 黃金海岸聯U20 1-1 陽光海岸U20 1-1  
澳維超 8-17 12:45 [1]艾雲達爾 2-3 海德堡[2] 1-2  
澳黃後備 8-17 12:50 太平洋鬆樹后备队 0-2 布羅德聯後備隊 0-0  
澳黃後備 8-17 12:50 金斯克裏夫後備隊 4-1 馬斯格雷夫綠後備隊 1-0  
俄青聯 8-17 13:00 [10]烏拉爾青年隊 2-2 蘇維杜夫青年隊[5] 1-2  
澳維甲 8-17 13:00 [4]薩巴拉斯 1-0 布琳獅子[2] 0-0  
澳維甲 8-17 13:00 [15]慕萊聯 1-2 華勒比市[5] 1-0  
澳維甲 8-17 13:00 [6]北部吉隆勇士 1-0 波克海爾[18] 0-0  
澳維甲 8-17 13:00 [19]史賓威白鷹 1-4 布倫瑞克城[12] 1-1  
澳維甲 8-17 13:00 [13]威特勒瑟流浪 2-3 墨爾本城青年隊[16] 0-1  
澳首甲 8-17 13:00 堪培拉白頭鷹 6-1 布伦达贝拉 2-0  
澳維青A 8-17 13:00 阿馬達爾U20 1-4 佩爾斯U20 0-1  
澳維青A 8-17 13:00 巴爾卡塔U20 3-4 索倫托U20 2-2  
澳維青A 8-17 13:00 灣水市U20 4-1 羅金漢姆市U20 2-1  
澳維青A 8-17 13:00 弗羅瑞特U20 0-0 ECU喬達路普U20 0-0  
澳維青A 8-17 13:00 因勒烏德聯U20 0-2 史崔林獅隊U20 0-0  
南澳後 8-17 13:00 地鐵之星後備隊 1-0 西阿德萊後備隊 1-0  
澳亞超 8-17 13:00 馬文城 3-1 沃拉格爾 0-0  
蒙古超 8-17 13:00 伊爾赤姆 2-1 烏蘭巴托錫蒂 0-1  
澳維超 8-17 13:05 [5]格連古利 6-2 丹德農迅雷[12] 2-1  
澳首超 8-17 13:05 [8]沃登山谷 1-3 莫納洛黑豹[7] 1-1  
澳黃超 8-17 13:05 沖浪者天堂 3-0 庫梅拉 2-0  
澳維甲 8-17 13:15 [7]諾斯科特市 1-0 墨爾本勝利青年隊[17] 1-0  
澳維女超 8-17 13:15 [7]貝賽聯女足 3-1 銀河吉隆女足[8] 2-0  
澳南甲 8-17 13:30 [5]坎伯蘭聯 4-1 諾倫加聯[11] 2-0  
澳南甲 8-17 13:30 [8]普雷福特 2-1 白城伍德維爾[2] 1-0  
澳南甲 8-17 13:30 [10]阿德萊德勝利 1-3 西部前鋒[7] 1-1  
澳南甲 8-17 13:30 [6]西托倫斯 2-0 錫福德流浪[4] 1-0  
澳南甲 8-17 13:30 [12]塞利斯貝瑞聯 0-2 富勒姆聯[9] 0-1  
澳南甲 8-17 13:30 [3]斯特爾特獅隊 2-2 莫德柏里噴射機[1] 2-1  
澳維女超 8-17 13:30 [4]南墨爾本女足 1-3 波克海爾女足[6] 0-0  
澳布後備 8-17 13:45 格蘭後備隊 4-0 貝賽聯後備隊 1-0  
澳南女超 8-17 13:45 悉尼奧林匹克女足 2-1 伊拉瓦拉女足 0-0  
澳昆U20 8-17 13:45 摩頓灣聯U20 2-1 瑞德蘭茨聯U20 2-0  
澳維甲 8-17 14:00 [20]巴拉瑞特紅魔 1-1 藍沃里林弗洛[9] 1-0  
澳維甲 8-17 14:00 [10]曼寧厄藍調 0-1 莫蘭德城[8] 0-1  
澳維U20 8-17 14:00 [7]墨爾本港鯊魚U20 1-2 班特列U20[8] 0-0  
日五足 8-17 14:00 大阪室內足球隊 6-1 F聯賽室內足球隊 1-0  
澳昆U20 8-17 14:00 昆士蘭獅隊U20 1-1 西南昆士蘭達雷U20 1-1  
澳威超 8-17 14:05 [4]悉尼聯盟 0-0 馬可尼[5] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[2-0],悉尼聯盟胜出
澳塔超 8-17 14:15 [6]格倫諾奇騎士 3-0 朗賽斯頓城[7] 2-0  
澳布女超 8-17 14:20 羅賓市藍女足 4-0 庫梅拉女足 2-0  
澳昆超 8-17 14:30 [7]黃金海岸聯 1-0 陽光海岸FC[15] 0-0  
澳威U20 8-17 14:30 思比瑞特 U20 1-0 騎警流浪U20 1-0  
澳西超 8-17 15:00 [11]阿馬達爾 0-2 珀斯SC[1] 0-0  
澳西超 8-17 15:00 [4]巴爾卡塔 2-2 索倫托[5] 1-1  
澳西超 8-17 15:00 [6]灣水市 5-0 洛京鹹城[8] 2-0  
澳西超 8-17 15:00 [2]弗羅瑞特 1-2 ECU喬達路普[10] 0-2  
澳西超 8-17 15:00 [3]因勒烏德聯 3-0 史崔林獅隊[12] 2-0  
澳首超 8-17 15:00 [9]瑞瓦瑞納犀牛 1-2 塔格拉諾聯[6] 0-1  
澳威北超 8-17 15:00 [8]紐卡素噴射機青年隊 0-5 布羅德梅多魔術[6] 0-3  
澳布超 8-17 15:00 [6]甲普 0-5 塔林加流浪[5] 0-1  
南澳後 8-17 15:00 阿德萊德SC後備隊 6-0 阿德萊德藍鷹後備隊 4-0  
澳西甲 8-17 15:00 費雷曼特爾市 0-0 奧林匹克金威 0-0  
澳西甲 8-17 15:00 莫利風車 0-0 佛斯特費德聯 0-0  
澳西甲 8-17 15:00 尼蘭西澳洲大學 2-0 蘇比亞科 0-0  
澳西甲 8-17 15:00 威斯頓騎士 5-4 喬達路普聯 3-4  
澳威U20 8-17 15:00 圣乔治城U20 2-1 麥克亞瑟公羊隊U20 2-0  
澳威U20 8-17 15:00 聖喬治U20 0-2 希尤斯布倫貝斯U20 0-1  
澳布甲 8-17 15:15 [6]葉士域治城 2-0 格拉瓦特山[8] 0-0  
澳維甲 8-17 15:30 [14]吉朗 1-0 高寶谷太陽[11] 0-0  
澳南女超 8-17 15:30 西阿德萊德女足 3-0 梅特羅聯女足 2-0  
澳南女超 8-17 15:30 阿德萊德城女足 4-2 阿德莱科梅兹女足 0-1  
中乙 8-17 15:30 [北6]青島中能 2-0 青島紅獅[北13] 0-0  
中乙 8-17 15:30 [北4]寧夏火鳳凰 3-0 吉林百嘉[北12] 2-0  
中乙 8-17 15:30 [北7]大連千兆 2-1 延邊北國[北8] 0-1  
澳布超 8-17 15:30 [4]格蘭 2-3 貝賽聯[3] 1-1  
南澳後 8-17 15:40 帕拉山騎士後備隊 1-3 阿德萊德奧林匹克後備隊 1-2  
南澳後 8-17 15:45 坎貝爾市體育館後備隊 2-1 克羅伊登國王後備隊 1-1  
澳威U20 8-17 15:45 坎特伯雷班克斯城U20 0-3 保尼白鹰U20 0-0  
澳黃超 8-17 15:45 金斯克利夫FC 6-2 馬斯格雷 3-2  
澳黃超 8-17 15:45 太平洋鬆樹 1-3 布羅德海灘 0-0  
塞爾聯 8-17 15:55 塔絡提克 1-0 傑德敘爾桑 0-0  
塞爾聯 8-17 15:55 GSP波萊特 1-2 FK塞美卡 1-1  
澳維超 8-17 16:00 [9]墨爾本港鯊魚 1-1 班特列[4] 1-0  
澳昆超 8-17 16:00 [5]布里斯本前鋒 4-1 布里斯班奧林匹克[4] 2-0  
匈U19 8-17 16:00 [7]華薩斯U19 2-1 吉奧利U19[7] 1-0  
澳昆女超 8-17 16:00 米切爾頓女足 3-0 威斯頓普德女足 2-0  
澳布甲 8-17 16:00 [5]安納利 2-4 韋斯登司比力[4] 2-2  
澳布甲 8-17 16:00 [3]北極星 2-1 新農場聯[9] 0-0  
澳布甲 8-17 16:00 [12]松山 0-1 聖喬治維萊FC[1] 0-0  
中乙 8-17 16:00 [南3]四川九牛 1-1 成都興城[南1] 0-1  
中乙 8-17 16:00 [南10]深圳鵬城 1-1 蘇州東吳[南2] 0-1  
中乙 8-17 16:00 [南14]廣西寶韻 0-1 浙江義烏商城[南9] 0-0  
中乙 8-17 16:00 [北1]河北精英 6-0 西安大興崇德[北14] 2-0  
中乙 8-17 16:00 [北15]內蒙古草上飛 5-2 北京理工[北11] 1-1  
中乙 8-17 16:00 [北3]泰州遠大 2-2 淄博星期天[北5] 0-1  
女東南錦 8-17 16:00 東帝汶女足 0-7 菲律賓女足[67] 0-4  
阿爾U21 8-17 16:00 MC奥蘭U21 5-2 阿貝斯U21 3-1  
羅乙 8-17 16:00 [5]斯克拉雷西塔 3-1 班度里[20] 2-1  
羅乙 8-17 16:00 [3]哥利亞布沙 7-0 斯拉戈夫體育[17] 4-0  
羅乙 8-17 16:00 [14]奧拉迪亞 0-1 達斯亞米文尼[6] 0-0  
羅乙 8-17 16:00 [16]梅塔洛格布斯 3-0 里彭斯亞[12] 1-0  
羅乙 8-17 16:00 [1]UT亞拉德 3-0 FK米耶爾庫雷亞丘克[9] 0-0  
菲律甲 8-17 16:00 菲律賓空軍 0-3 塞列斯 0-2  
斯女聯 8-17 16:00 SLC比斯特裏察女足 0-17 斯洛雲女足 0-6  
澳黃超 8-17 16:00 羅賓市藍 1-1 南港勇士 0-0  
澳昆甲 8-17 16:00 陽光海岸流浪者 2-1 葉士域治騎士 1-0  
澳昆超 8-17 16:05 [1]昆士蘭獅隊 5-1 西南昆士蘭達雷[14] 3-0  
澳昆超 8-17 16:10 [11]摩頓灣聯 2-1 瑞德蘭茨聯[10] 2-1  
澳南女超 8-17 16:10 富勒姆聯女足 2-2 阿德萊德大學女足 1-1  
捷U19 8-17 16:15 [7]帕爾杜比斯U19 5-0 美特爾布拉格U19[16] 2-0  
澳布甲 8-17 16:15 [10]佛吉尼亞聯 3-0 莫格基爾[11] 1-0  
沙灘足 8-17 16:15 英格蘭沙灘足球隊 5-4 荷蘭沙灘足球隊 0-0  
捷乙 8-17 16:15 [16]索科洛夫 2-1 唯拉斯姆[12] 1-0  
捷乙 8-17 16:15 [6]杜克拉布拉格 2-1 般奴[5] 0-0  
捷乙 8-17 16:15 [4]治魯迪 0-3 薛斯高夫[8] 0-2  
捷乙 8-17 16:15 [11]特瑞尼克 1-1 賀拉戴克[9] 0-0  
捷丙 8-17 16:15 [M-2]佩特科維斯 1-1 奧特羅科維斯[M-7] 1-0  
捷丙 8-17 16:15 [捷丙C-18]莫托勒 2-0 卡羅維法利[捷丙C-16] 1-0  
捷丙 8-17 16:15 [捷丙C-15]皮斯克 0-1 多馬利斯[捷丙C-4] 0-1  
捷丙 8-17 16:15 [捷丙C-18]查邦歷B隊 4-1 托尼斯特[捷丙C-9] 1-0  
捷丙 8-17 16:15 [12]扎布扎尼 3-0 利巴域B隊[捷丙C-15] 1-0  
越南甲 8-17 16:30 [4]安江 1-1 芹苴[10] 1-0  
越南甲 8-17 16:30 [1]河靜紅林 3-0 富東[12] 0-0  
澳昆超 8-17 16:30 [6]布里斯班 1-1 喜鵲十字軍[12] 1-1  
球會友誼 8-17 16:30 CD阿拉莫 1-0 CD托裏霍斯 0-0  
球會友誼 8-17 16:30 RB巴西U19 0-0 國際米蘭U19 0-0  
捷丙 8-17 16:30 [13]普雷佩雷 2-0 索科爾布洛贊尼[捷丙C-17] 0-0  
捷丁 8-17 16:30 般奴斯巴達 6-2 莫拉夫姆洛夫 2-1  
球會友誼 8-17 16:40 安德列治U19 1-2 愛華頓U19 0-0  
馬來F聯 8-17 16:45 班戈托库足球俱乐部 2-0 潘加納 1-0  
日職乙 8-17 17:00 [21]櫪木SC 0-0 町田澤維亞[19] 0-0  
日職乙 8-17 17:00 [7]甲府風林 0-1 山口雷法[16] 0-0  
日職乙 8-17 17:00 [8]金澤聯隊 2-1 FC岐阜[22] 2-0  
日職乙 8-17 17:00 [11]長崎成功丸 1-2 柏雷素爾[1] 0-1  
日職乙 8-17 17:00 [6]水戶蜀葵 3-0 京都不死鳥[2] 2-0  
澳昆超 8-17 17:00 [13]威斯頓普德 3-2 伊斯頓沙伯[9] 1-1  
捷U19 8-17 17:00 [4]皮耳森U19 2-2 賀拉戴克U19[3] 1-0  
90分钟[2-2],点球[2-4],賀拉戴克U19胜出
捷U19 8-17 17:00 [11]奧林莫斯U19 5-0 卡維納U19[8] 2-0  
捷U19 8-17 17:00 [2]布拉格斯拉維亞U19 4-0 普利布蘭U19[5] 1-0  
捷U19 8-17 17:00 [14]史洛特U19 1-1 奧帕華U19[10] 1-1  
90分钟[1-1],点球[5-3],史洛特U19胜出
捷U19 8-17 17:00 [6]布拉格斯巴達U19 8-0 布迪祖懷斯U19[9] 5-0  
捷女甲 8-17 17:00 [3]利巴域女足 1-1 杜克拉布拉格女足[5] 0-0  
日職聯 8-17 17:00 [12]清水心跳 0-8 札幌岡薩多[7] 0-2  
球會友誼 8-17 17:00 [西丙2-8]亞摩勒比塔 3-2 皇家聯邦[西丙2-16] 2-1  
球會友誼 8-17 17:00 [西丙3-9]伊波羅 1-0 圖德拉諾[西丙2-14] 0-0  
澳新南聯 8-17 17:00 坎特貝利班克斯敦 5-3 保尼白鷹 2-1  
澳新南聯 8-17 17:00 思比瑞特 2-1 騎警流浪 2-0  
澳新南聯 8-17 17:00 聖喬治城 1-0 麥克亞瑟公羊隊 1-0  
澳新南聯 8-17 17:00 聖喬治AUS 3-2 希尤斯布倫貝斯 0-0  
新加國聯 8-17 17:00 新加坡艾爾美德 2-2 新加坡哈爾薩 0-1  
塞爾U19 8-17 17:00 貝爾格萊德紅星U19 2-0 禾獲甸拿U19 1-0  
斯伐U19 8-17 17:00 路梳比洛U19 1-1 波德布雷U19 0-0  
斯伐U19 8-17 17:00 斯利納U19 3-1 米查路文斯U19 2-1  
斯伐U19 8-17 17:00 斯洛雲U19 4-0 拜斯迪卡U19 3-0  
斯伐U19 8-17 17:00 泰拿華斯巴達U19 2-0 波普拉德U19 1-0  
斯伐U19 8-17 17:00 斯崔達U19 4-0 尼特拉U19 2-0  
匈U19 8-17 17:00 [5]艾卡迪麻亞U19 4-2 費倫斯華路士U19[4] 1-1  
俄乙 8-17 17:00 [俄甲21]巴爾瑙爾戴拿模 2-0 斯瓦達[俄甲20] 1-0  
緬甸聯 8-17 17:00 [9]南緬甸 0-0 仰光聯[2] 0-0  
丹女甲B 8-17 17:00 [丹女甲9]阿爾堡女足 2-1 利森格女足 1-0  
波青聯 8-17 17:00 [9]沙斯辛青年隊 4-0 SMS洛茲青年隊[12] 2-0  
澳威超 8-17 17:00 [2]萊卡特老虎 0-0 黑鎮市足球俱樂部[3] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[5-3],萊卡特老虎胜出
澳布超 8-17 17:00 [12]北松 0-9 阿爾巴尼克里克[1] 0-5  
澳布超 8-17 17:00 [2]圖旺 4-2 昆士蘭大學[10] 2-1  
烏克U21 8-17 17:00 [7]柔亞U21 0-3 阿拉卡森德里亞U21[5] 0-3  
德U17南 8-17 17:00 [西4]慕士達U17 2-6 多蒙特U17[西1] 1-4  
德U17南 8-17 17:00 [西5]杜塞爾多夫U17 0-2 慕遜加柏U17[西2] 0-1  
德U17南 8-17 17:00 [南10]安達赫治U17 2-0 卡斯魯厄U17[南13] 0-0  
德U17南 8-17 17:00 布倫斯維克U17 2-4 特雷斯登U17 1-0  
德U17南 8-17 17:00 卡爾斯耶拿U17 3-1 漢堡U17 1-1  
德U17南 8-17 17:00 聖保利U17 2-3 RB萊比錫U17 1-0  
德U17南 8-17 17:00 雲達不萊梅U17 2-0 柏林聯U17 1-0  
德U19 8-17 17:00 [西1]多蒙特U19 0-2 科隆U19[西2] 0-1  
德U19 8-17 17:00 [西9]史浩克零四U19 2-1 比勒費爾德U19[西10] 2-0  
德U19 8-17 17:00 [西4]利華古遜U19 5-0 杜伊斯堡U19[西7] 2-0  
德U19 8-17 17:00 [北6]科特布斯U19 5-5 漢堡U19[北2] 2-3  
德U19 8-17 17:00 [南12]凱沙羅頓U19 0-4 拜仁慕尼黑U19[南4] 0-1  
德U19 8-17 17:00 [南10]法蘭克福U19 1-1 恩高斯達特U19[南3] 0-1  
德U19 8-17 17:00 [南2]緬恩斯U19 2-0 SSV烏爾姆U19[南12] 0-0  
芬U20 8-17 17:00 PK萬塔U20 0-2 MPS U20 0-2  
芬K聯 8-17 17:00 諾帕 1-5 中新地 1-1  
泰乙 8-17 17:00 大城府 2-1 穆安联合 1-1  
泰乙 8-17 17:00 曼谷FC 1-0 沙卡奧市 1-0  
泰乙 8-17 17:00 中弘西聯隊 0-0 甲米府 0-0  
泰乙 8-17 17:00 泰國皇家陸軍 1-2 拉吉帕察 0-1  
老撾超 8-17 17:00 老撾豐田 2-4 馬斯特FC 2-2  
老撾甲 8-17 17:00 熊老飛 0-3 小象FCB隊 0-2  
老撾甲 8-17 17:00 老撾陸軍足球俱樂部B隊 3-4 萬象首都足球俱樂部 2-3  
老撾甲 8-17 17:00 老撾警察俱樂部B隊 3-1 諾爾 2-0  
南非女聯 8-17 17:00 皇宮超級獵鷹女足 1-0 蓝鸟女足 1-0  
球會友誼 8-17 17:30 哈羅拉科魯尼亞 0-1 格尼卡 0-0  
緬甸聯 8-17 17:30 [12]達根FC 5-3 馬哈爾聯[7] 5-1  
沙灘足 8-17 17:30 塞爾維亞沙灘足球隊 0-3 芬蘭沙灘足 0-0  
新加坡聯 8-17 17:30 [7]新加坡勇士 1-3 本國聯隊[5] 1-1  
東南亞U19 8-17 17:30 印尼U19 3-3 馬來西亞U19 1-1  
90分钟[3-3],120分钟[3-4],馬來西亞U19胜出
澳南超 8-17 17:30 [9]帕拉山騎士 3-3 阿德萊德奧林匹克[4] 0-0  
澳南超 8-17 17:30 [8]阿德萊德聯青年隊 1-1 南阿德萊德黑豹[12] 1-1  
澳南超 8-17 17:30 [11]西阿德萊德 0-4 地鐵之星[7] 0-4  
澳南超 8-17 17:30 [1]坎貝爾市體育館 2-1 克羅伊登國王[5] 2-1  
澳南超 8-17 17:30 [2]阿德萊德SC 1-3 阿德萊德藍鷹[6] 0-1  
澳南超 8-17 17:30 [10]阿德萊德城 1-2 阿德莱科梅兹[3] 0-0  
球會友誼 8-17 17:50 哥達拿查拉U19 1-2 巴塞隆拿U19[西青U19-7] 0-1  
日職乙 8-17 18:00 [15]FC琉球 1-3 FC橫濱[5] 1-3  
日職乙 8-17 18:00 [10]新潟天鵝 0-3 岡山綠雉[9] 0-1  
日職乙 8-17 18:00 [20]鹿兒島聯隊 4-2 FC愛媛[14] 0-1  
日職乙 8-17 18:00 [18]福岡黃蜂 0-1 德島漩渦[12] 0-1  
捷U19 8-17 18:00 [12]般奴U19 1-3 辛寧U19[13] 0-3  
日職聯 8-17 18:00 [6]大分三神 0-1 鹿島鹿角[2] 0-0  
日職聯 8-17 18:00 [4]橫濱水手 1-2 大阪櫻花[8] 0-1  
日職聯 8-17 18:00 [11]湘南比馬 2-3 鳥栖沙岩[16] 1-2  
日職聯 8-17 18:00 [1]FC東京 0-1 廣島三箭[5] 0-0  
日職聯 8-17 18:00 [15]神戶勝利船 3-0 浦和紅鑽[10] 1-0  
日職聯 8-17 18:00 [14]仙台維加泰 2-2 川崎前鋒[3] 0-1  
丹麥丁 8-17 18:00 艾多爾IF 1-1 根托福特 1-0  
韓挑K聯 8-17 18:00 [1]FC光州 1-1 釜山偶像[2] 0-0  
韓挑K聯 8-17 18:00 [6]水原 2-3 安山小綠人[5] 1-2  
波女超 8-17 18:00 [6]瓦烏布日赫女足 1-2 索斯諾維茨女足[7] 0-1  
俄乙 8-17 18:00 [东6]新西伯利亞 3-1 右日諾薩哈林斯克[俄甲16] 1-0  
瑞U19 8-17 18:00 AIK蘇納U19 2-3 佐加頓斯U19 1-2  
韓K聯 8-17 18:00 [8]城南FC 1-0 FC首爾[3] 0-0  
韓K聯 8-17 18:00 [4]FC江原 1-3 水原三星[7] 0-1  
葡甲 8-17 18:00 [11]維塞烏 0-0 科英布拉大學[5] 0-0  
瑞典3 8-17 18:00 瓦卡沙拉 1-8 凡纳 1-2  
丹女甲B 8-17 18:00 [丹女甲9]達索女足 3-6 奧斯特布羅女足 1-4  
丹女甲B 8-17 18:00 [丹女甲B-4]奈斯比女足 1-2 HB高治女足 0-0  
波青聯 8-17 18:00 [13]克拉科維亞青年隊 1-3 哥羅那青年隊[7] 0-2  
波青聯 8-17 18:00 [5]埃斯卡拉瓦索維亞青年隊 1-2 路賓青年隊[6] 0-0  
波青聯 8-17 18:00 [3]喬治羅尼亞青年隊 5-1 胡特尼克青年隊[16] 1-1  
波青聯 8-17 18:00 [2]列治普斯納青年隊 3-2 薩比利斯青年隊[10] 2-1  
越南聯 8-17 18:00 [5]南定 2-3 廣南FC[9] 1-1  
烏克U21 8-17 18:00 [10]利沃夫U21 1-2 薩克達U21[2] 0-2  
德U17南 8-17 18:00 [南1]賀芬咸U17 3-0 緬恩斯U17[南3] 0-0  
德U19 8-17 18:00 [北9]漢諾威U19 4-0 基爾高士丁U19[北10] 1-0  
葡青A1南 8-17 18:00 [南4]艾華卡U19 1-1 士砵亭U19[南2] 1-0  
芬U20 8-17 18:00 赫爾辛基U20 1-0 埃斯波U20 1-0  
愛沙丁 8-17 18:00 施拉美耶 5-0 塔爾圖山度士 3-0  
丹麥U19 8-17 18:30 阿曉斯U19 0-0 桑德捷斯基U19 0-0  
丹麥U19 8-17 18:30 [2]維積利U19 2-3 奧丹斯U19 0-1  
丹麥丁 8-17 18:30 瓦爾比 2-0 塔恩比 1-0  
丹麥U17 8-17 18:30 [8]阿曉斯U17 3-2 桑德捷斯基U17[13] 1-1  
匈U19 8-17 18:30 [1]MTK布達佩斯U19 0-5 普斯卡斯學院U19[6] 0-3  
瑞典丙 8-17 18:30 [VG-3]奎維丁 1-1 奧尼沙拉[VG-4] 0-1  
韓K聯 8-17 18:30 [6]大邱FC 1-0 慶南FC[10] 1-0  
加拿超 8-17 18:33 [3]塞爾維亞白鷹 2-2 FC沃爾庫塔[1] 0-0  
泰甲 8-17 18:45 [7]南邦 2-2 廊莫那浦府[11] 0-1  
沙灘足 8-17 18:45 匈牙利沙灘足球隊 3-3 愛沙尼亞沙灘足球隊 0-0  
90分钟[3-3],120分钟[5-4],匈牙利沙灘足球隊胜出
泰超 8-17 18:45 [13]巴蜀基利 1-0 曼谷聯合隊[4] 1-0  
瑞典乙 8-17 19:00 [南10]連多姆 1-3 隆德[南15] 0-1  
德女聯 8-17 19:00 [德女乙7]耶拿女足 1-6 賀芬咸女足[6] 0-3  
德女聯 8-17 19:00 [7]費雷堡女足 1-3 拜仁慕尼黑女足[2] 1-1  
俄青聯 8-17 19:00 [10]莫斯科戴拿模青年隊 2-1 莫斯科火車頭青年隊[1] 1-0  
俄青聯 8-17 19:00 [11]莫斯科斯巴達青年隊 2-1 莫斯科中央陸軍青年隊[5] 1-0  
瑞典女乙 8-17 19:00 克華斯維登斯女足 1-0 烏美亞女足 1-0  
哈薩甲 8-17 19:00 [8]斯咸迪蘇B隊 2-1 阿勒泰瑟美[1] 1-0  
哈薩甲 8-17 19:00 [13]伊基巴斯圖特 1-0 艾斯坦拿B隊[9] 1-0  
哈薩甲 8-17 19:00 [3]波格特約 6-0 阿卡托比兆斯[14] 2-0  
愛沙女甲 8-17 19:00 [6]普雷梅姆女足 0-5 帕爾努瓦普魯斯女足[2] 0-2  
愛沙女甲 8-17 19:00 [7]羅圖斯女足 1-0 潭美卡女足[5] 0-0  
丹麥U19 8-17 19:00 [1]阿爾堡U19 4-1 蘭達斯弗雷亞U19[3] 2-1  
丹麥U19 8-17 19:00 [4]施克堡U19 2-2 米迪蘭特U19 0-1  
丹麥U19 8-17 19:00 邦比U19 2-1 寧比U19 1-0  
丹麥丁 8-17 19:00 塔魯普 1-3 歐科斯 0-1  
丹麥丁 8-17 19:00 乌尼奥 0-3 AB塔恩比 0-1  
丹麥丁 8-17 19:00 腓特烈 3-1 卡芬姆 1-0  
柬埔超 8-17 19:00 拿加科普 6-1 柬埔寨電力 2-1  
愛U19 8-17 19:00 布咸美恩斯U19 9-0 亞隆城U19 5-0  
丹麥U17 8-17 19:00 [5]艾斯堡U17 4-2 蘭達斯U17[9] 2-1  
白俄甲 8-17 19:00 [7]納夫頓 3-2 利達[6] 1-1  
泰甲 8-17 19:00 [14]皇家海軍 1-1 泰軍聯[4] 1-1  
立陶乙 8-17 19:00 [15]薩基列斯B隊 1-4 斯奧利埃[9] 1-2  
俄乙 8-17 19:00 [俄甲19]艾立叙欧姆斯克 2-0 基塔火車頭[俄甲17] 0-0  
瑞典丙 8-17 19:00 [NS-10]古特 0-0 克華斯維登斯[NS-8] 0-0  
瑞典丙 8-17 19:00 [NS-11]瓦爾堡 0-1 IFK莫拉[NS-13] 0-1  
瑞U19 8-17 19:00 馬模U19 5-1 天狼星U19 0-0  
中乙 8-17 19:00 [南4]江西聯盛 4-1 雲南昆陸[南16] 3-1  
中乙 8-17 19:00 [北2]沈陽城市 3-1 江蘇鹽城[北9] 2-0  
泰超 8-17 19:00 [1]武里南聯 6-0 拉查布里府[8] 2-0  
烏克超 8-17 19:00 [9]禾斯克拉 1-1 SK迪尼普[6] 0-0  
德乙 8-17 19:00 [12]比勒費爾德 3-1 奧厄[3] 1-0  
先开球(奧厄)
德乙 8-17 19:00 [7]史特加 2-1 聖保利[14] 0-1  
先开球(史特加)
德乙 8-17 19:00 [17]韋恩 0-3 漢諾威[13] 0-1  
先开球(韋恩)
俄超 8-17 19:00 [9]烏拉爾 1-3 蘇維杜夫[14] 0-1  
瑞典3 8-17 19:00 史寇佛堤拜恩斯 0-0 霍馬隆德斯 0-0  
瑞典3 8-17 19:00 布羅特比 2-3 韋斯特羅斯IK 1-1  
哈薩超 8-17 19:00 [8]奧肯咸特普斯 0-4 奧達巴斯[4] 0-2  
丹女超 8-17 19:00 [4]洛斯查蘭特女足 1-2 VSK阿胡斯女足[8] 1-1  
丹女超 8-17 19:00 [7]斯科夫倫德女足 1-1 科爾丁女足[2] 1-1  
女東南錦 8-17 19:00 [39]泰國女足 8-0 新加坡女足[123] 3-0  
越南聯 8-17 19:00 [8]體工 0-1 西貢FC[12] 0-1  
挪丙 8-17 19:00 維斯特費斯森 2-1 德傑夫1919 0-0  
挪丙 8-17 19:00 拜尼B隊 0-1 京蘭堡斯 0-0  
挪丙 8-17 19:00 斯克捷沃 3-1 歐倫薩可B隊 1-1  
德U17南 8-17 19:00 [西14]烏帕達爾U17 0-2 比勒費爾德U17[西11] 0-0  
德U17南 8-17 19:00 [西7]亨內夫U17 0-3 波琴U17[西12] 0-1  
德U17南 8-17 19:00 [南11]格雷特霍夫U17 1-1 奧格斯堡U17[南4] 1-1  
德U17南 8-17 19:00 真尼沙U17 0-0 科特布斯U17 0-0  
德U19 8-17 19:00 [北13]馬德堡U19 0-1 特雷斯登U19[北11] 0-0  
德U19 8-17 19:00 [北7]奈德弗U19 2-4 柏林聯U19[北5] 0-2  
德U19 8-17 19:00 [西13]慕士達U19 0-4 慕遜加柏U19[西5] 0-4  
德U19 8-17 19:00 [西8]亞琛U19 0-4 波琴U19[西12] 0-2  
德U19 8-17 19:00 [南7]奧格斯堡U19 4-2 格雷特霍夫U19[南14] 4-2  
德U19 8-17 19:00 [南8]卡斯魯厄U19 1-1 費雷堡U19[南6] 0-0  
德U19 8-17 19:00 [南5]賀芬咸U19 2-1 海登海默U19[南9] 1-0  
德地區 8-17 19:00 [北3]漢堡業餘隊 1-1 HSC漢諾威[北17] 0-1  
德地區 8-17 19:00 [北18]海德 2-0 漢諾威業餘隊[北11] 0-0  
芬乙 8-17 19:00 [B-3]卡亞普 6-0 謝斯波利[B-6] 5-0  
丹麥乙 8-17 19:00 [A-7]法特列斯堡 1-3 雲洛斯[A-3] 0-1  
芬U20 8-17 19:00 伊爾韋斯U20 1-2 亞特蘭蒂斯U20 1-2  
芬K聯 8-17 19:00 PS凱米學院 1-0 豪霸 0-0  
泰乙 8-17 19:00 拉廊FC 3-2 博樂大學 1-1  
德堡州聯 8-17 19:00 雲達不萊梅C隊 0-1 BTS诺伊施塔特 0-0  
菲律甲 8-17 19:00 綠色弓箭手聯 1-1 菲律賓環球 0-0  
英U23 8-17 19:00 [B-12]紐卡素U23 1-2 韋斯咸U23[B-4] 1-2  
挪女甲 8-17 19:00 FK阿瑪佐女足 4-0 卡帕格女足 1-0  
哈薩甲 8-17 19:30 [10]塔蘭 1-2 安察利克[4] 0-0  
英超 8-17 19:30 [7]阿仙奴 2-1 般尼[4] 1-1  
先开球(般尼)
英甲 8-17 19:30 [15]新特蘭 2-1 樸茨茅夫[9] 2-1  
巴西U19 8-17 19:30 阿美利加RNU19 2-1 艾爾雷利U19 1-0  
瑞典丙 8-17 19:30 [VG-12]雲貝治 1-1 比爾利克[VG-13] 0-1  
中乙 8-17 19:30 [南8]福建天信 0-2 武漢三鎮[南5] 0-0  
中乙 8-17 19:30 [南6]浙江毅騰 0-1 南京沙葉[南13] 0-0  
中乙 8-17 19:30 [南15]湖南湘濤 2-1 湖北楚風合力[南12] 2-1  
中乙 8-17 19:30 [南7]昆山FC 3-1 拉薩城投[南11] 2-0  
瑞典甲 8-17 19:30 [9]韋斯特羅斯 2-3 咸史泰斯[10] 0-2  
中甲 8-17 19:30 [5]北京北體大 0-1 長春亞泰[1] 0-1  
中甲 8-17 19:30 [10]廣東華南虎 3-2 南通支雲[13] 2-1  
中甲 8-17 19:30 [4]貴州恒丰智誠 2-0 黑龍江火山鳴泉[8] 1-0  
中甲 8-17 19:30 [16]上海申鑫 2-3 陕西大秦之水[9] 0-2  
中甲 8-17 19:30 [6]石家莊永昌 1-0 青島黃海制藥[2] 0-0  
丹女甲B 8-17 19:30 [丹女甲6]辛德比女足 2-3 赫爾路霍爾姆女足 2-2  
挪丙 8-17 19:30 卡拉克羅力 1-1 辛達爾 0-0  
德地區 8-17 19:30 [东北9]艾爾格里尼克 2-0 馬瑟維茲英[东北6] 0-0  
德地區 8-17 19:30 [东北10]哈爾伯施塔特 1-1 柏林戴拿模[东北2] 1-1  
德地區 8-17 19:30 [东北13]利希滕貝格47 1-0 柏林安卡拉體育[东北1] 1-0  
芬K聯 8-17 19:30 羅伊聯合 4-7 AS衛星 2-5  
德堡州聯 8-17 19:30 奧伯勞西茨 4-0 海倫 0-0  
德U19 8-17 19:50 [北4]雲達不萊梅U19 2-4 沃爾夫斯堡U19[北3] 0-0  
立陶甲 8-17 20:00 [6]施登巴斯 0-3 薩基列斯[1] 0-0  
由于施登巴斯退赛,本场赛果被判[0-3]
瑞典乙 8-17 20:00 [南14]艾斯基斯邁 4-1 奧迪沃特[南11] 1-1  
瑞典乙 8-17 20:00 [南7]托納斯 1-2 華納莫[南9] 1-1  
瑞典乙 8-17 20:00 [北14]佛瓦德 0-0 寧高平城[北6] 0-0  
挪女超 8-17 20:00 [6]庫爾伯特女足 0-2 阿納巴莊那女足[7] 0-2  
挪女超 8-17 20:00 [1]利尼史特朗女足 2-0 華拿倫加女足[3] 1-0  
芬女超 8-17 20:00 [9]ONS女足 4-3 古比斯女足[4] 2-2  
拉脫甲 8-17 20:00 [2]奧達里加 1-7 圖庫姆斯[1] 1-0  
哈薩甲 8-17 20:00 [12]布拉特鐵米塔 3-2 凱拉特學院[7] 2-0  
球會友誼 8-17 20:00 肯雅女足 3-2 埃塞俄比亞女足 1-0  
球會友誼 8-17 20:00 阿積士女足 1-2 愛華頓女足 1-0  
愛爾高聯 8-17 20:00 聖巴特里CY 1-1 車歷奧察德 0-0  
芬女K聯 8-17 20:00 圖威女足 0-4 HPS 女足 0-3  
德石州聯 8-17 20:00 胡舒默 2-2 盧比克B隊 0-0  
泰甲 8-17 20:00 [13]薩穆特松柯恩 2-2 空軍中央隊[15] 1-1  
泰甲 8-17 20:00 [17]烏汶UMT聯 1-4 曼谷玻璃隊[1] 0-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [VG-1]BK奧林匹克 3-2 希塔普斯[VG-9] 1-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [NL-7]哥连斯 6-0 FC学院[NL-8] 1-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [NL-12]桑德維克 1-1 提姆拉[NL-9] 1-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [NL-11]鐵克 1-2 謝萊夫特奧[NL-5] 1-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [NL-10]IFK于默奥 1-2 IFK呂勒奧[NL-1] 0-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [OG-3]貝爾加 2-2 奧斯特倫[OG-7] 0-2  
瑞典丙 8-17 20:00 [OG-9]哈薩侯姆 2-2 達斯托普斯[OG-4] 1-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [NS-1]泰比 2-1 卡爾堡斯[NS-2] 1-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [NS-9]安高平 2-3 烏普薩拉[NS-4] 1-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [NS-12]斯基積堡 2-2 昆薩根[NS-7] 1-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [NG-10]阿瑪拉 0-2 華納斯堡斯[NG-12] 0-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [NG-9]田達厚 1-3 格雷伯斯塔德[NG-2] 0-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [NL-14]安諾德斯僑 1-1 皮特奧[NL-4] 0-0  
瑞典丙 8-17 20:00 [OG-2]胡思瓦娜 2-1 阿沙魯姆斯[OG-10] 2-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [OG-8]諾沙比 5-1 納休[OG-14] 4-1  
瑞典丙 8-17 20:00 [SS-11]泰列索 1-4 斯德哥爾摩國際[SS-4] 1-2  
德丙 8-17 20:00 [2]杜伊斯堡 3-1 茨维考FC[8] 0-0  
德丙 8-17 20:00 [13]羅斯托克 0-1 格羅薩斯帕赫[14] 0-0  
德丙 8-17 20:00 [16]慕尼黑1860 0-0 梅彭[15] 0-0  
德丙 8-17 20:00 [12]烏丁根 0-3 恩高斯達特[1] 0-1  
德丙 8-17 20:00 [6]維多利科隆 0-2 安達赫治[5] 0-0  
德丙 8-17 20:00 [17]禾斯貝加踢球者 3-2 普斯辛蒙斯達[7] 2-1  
泰超 8-17 20:00 [14]查英特 2-3 北榄城[5] 0-1  
荷蘭盃 8-17 20:00 禾格蘭德 1-3 約丹男孩 1-1  
哈薩超 8-17 20:00 [11]艾迪殊 0-0 杜保爾[1] 0-0  
波青聯 8-17 20:00 [1]歷基亞青年隊 3-0 阿卡青年隊[8] 0-0  
越南聯 8-17 20:00 [2]胡志明市 3-1 廣寧[3] 3-1  
烏茲超 8-17 20:00 [13]庫盧維赤克肯德 2-1 特爾梅茲[7] 1-1  
冰U19 8-17 20:00 艾爾勒特爾U19 1-2 艾格納比利克U19 1-2  
挪丙 8-17 20:00 哈爾森 1-1 利恩 0-0  
挪丙 8-17 20:00 瑞迪 1-1 奧斯陸火車頭 0-0  
挪丙 8-17 20:00 烏拉恩 2-1 唐斯堡 0-0  
挪丙 8-17 20:00 福林特 3-3 瑪達 0-1  
挪丙 8-17 20:00 风暴BK 1-2 曼達斯甘 1-0  
德U17南 8-17 20:00 [西6]利華古遜U17 3-1 安特拉斯U17[西8] 1-1  
德U17南 8-17 20:00 [西3]史浩克零四U17 3-0 SV利比斯塔德U17[西9] 3-0  
德U19 8-17 20:00 [北12]聖保利U19 0-1 哈化柏林U19[北7] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [巴16]VfR嘉興 0-2 貝豪森[巴11] 0-1  
德地區 8-17 20:00 [南10]FSV法蘭克福 2-2 阿真奧[南5] 2-0  
德地區 8-17 20:00 [南17]斯科布倫茨 0-0 FC吉森[南14] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [北2]盧比克 3-2 聖保利業餘隊[北14] 2-0  
德地區 8-17 20:00 [西10]哈爾滕 2-0 杜塞爾多夫業餘隊[西8] 1-0  
德地區 8-17 20:00 [西6]華登舒特 0-1 柏基斯兹[西19] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [南4]TSV施泰因巴赫 1-0 烏爾梅[南13] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [南18]派馬森 0-1 費雷堡業餘隊[南15] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [南1]瓦爾多夫 0-0 緬恩斯業余隊[南7] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [南16]巴林根 2-3 沙貝魯根[南3] 1-1  
德地區 8-17 20:00 [巴3]紐倫堡業餘隊 1-1 拜列治[巴6] 0-0  
德地區 8-17 20:00 [巴13]伊勒迪森 0-2 特庫古庫阿塔斯普[巴4] 0-1  
德地區 8-17 20:00 [西12]漢堡格 1-3 烏帕達爾[西4] 0-1  
德地區 8-17 20:00 [西3]科隆青年隊 1-3 洛特[西13] 0-2  
德地區 8-17 20:00 [西7]SV利比斯塔德 0-5 維爾拉[西18] 0-2  
德地區 8-17 20:00 [西2]羅迪豪森 1-1 艾遜[西1] 1-0  
丹麥乙 8-17 20:00 [A-9]弗雷姆 1-2 B73斯萊格思[A-11] 0-1  
丹麥乙 8-17 20:00 [B-1]巴布安特 1-0 阿曉斯費馬[B-3] 0-0  
丹麥乙 8-17 20:00 [B-8]達倫 5-1 塞维斯特[B-6] 2-1  
丹麥乙 8-17 20:00 [B-10]米德法特 2-1 VSK阿曉斯[B-4] 2-1  
丹麥乙 8-17 20:00 [B-12]奈斯比 3-3 韋加爾[B-5] 1-1  
挪乙 8-17 20:00 [A-6]利雲加 2-0 巴拉特威格[A-10] 2-0  
挪乙 8-17 20:00 [B-4]索特拉 3-2 巴洛姆[B-7] 1-0  
德州聯 8-17 20:00 黑森 2-2 斯塔德阿倫道夫 0-0  
芬K聯 8-17 20:00 MPS馬爾密競技 2-1 PK海辛基 2-0  
芬K聯 8-17 20:00 薩武 2-5 庫穆IPS 1-1  
德堡州聯 8-17 20:00 多爾施塔特 0-0 SG聯盟 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 諾德豪森B隊 7-0 VfB1921 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 FSV 08加工廠 3-2 史特 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 盧威斯菲德 0-2 柏林90 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 格平傑SV 2-1 列拉阿伦 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 路寧根 3-0 威靈根 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 辛特侯遜B隊 0-0 普福尔茨海姆 0-0  
德堡州聯 8-17 20:00 印戈斯塔德業餘隊 3-2 慕尼黑1860業餘隊 3-0  
德堡州聯 8-17 20:00 艾斯曼尼 4-1 諾德林根 2-0  
德堡州聯 8-17 20:00 SV普拉赫 2-3 SV多瑙施陶夫 0-1  
德堡州聯 8-17 20:00 TSV科特恩 1-1 蒂爾克 0-0  
塔吉克聯 8-17 20:00 伊提洛爾 0-0 庫克濤斯 0-0  
馬來盃 8-17 20:15 [马来甲1]沙巴 1-2 彭亨[马来超2] 0-2  
沙灘足 8-17 20:15 哈薩克沙灘足 3-3 捷克沙灘足球隊 0-0  
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[1-3],捷克沙灘足球隊胜出
哈薩甲 8-17 20:30 [11]馬克塔拉 1-0 貝空魯爾[5] 0-0  
球會友誼 8-17 20:30 [荷丙3]皇家哈勒姆 2-2 連史貝斯男生[荷丙10] 0-2  
球會友誼 8-17 20:30 普頓 0-3 迪燦菲斯[荷丙7] 0-1  
球會友誼 8-17 20:30 [荷丙12]格爾德恩 1-0 華倫丹后备队 1-0  
球會友誼 8-17 20:30 [荷U19-5]PSV燕豪芬U19 1-0 巴塞隆拿U19[西青U19-7] 0-0  
馬维超 8-17 20:30 恩托瓦聯 4-1 莫亞萊軍營 1-0  
荷蘭盃 8-17 20:30 夫羅姆紹普瑟男孩 0-4 艾維 0-1  
荷蘭盃 8-17 20:30 格哈文燦德 2-0 赫澤 1-0  
荷蘭盃 8-17 20:30 特列德 1-4 沃爾姆幸運 1-2  
荷蘭盃 8-17 20:30 沃格 3-0 米諾爾 1-0  
荷蘭盃 8-17 20:30 [荷丁4]DVS厄梅洛 1-1 HVCV奎克 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[2-3],HVCV奎克胜出
荷蘭盃 8-17 20:30 [荷丙18]巴倫查捷特 6-0 威頓霍斯特 2-0  
荷蘭盃 8-17 20:30 [荷丙11]聖徒足球會 2-4 夏甘馬斯男生[荷丁1] 1-1  
荷蘭盃 8-17 20:30 里吉諾瓦格斯 0-4 奧斯20 0-1  
荷蘭盃 8-17 20:30 利斯 1-2 阿積士業餘 1-0  
荷蘭盃 8-17 20:30 杜禾 2-4 奧斯特贊[荷丁5] 1-3  
荷蘭盃 8-17 20:30 胡茲恩 2-3 GOES 0-3  
荷蘭盃 8-17 20:30 奧迪尼 3-1 真馬特 2-1  
荷蘭盃 8-17 20:30 阿基里斯維恩 6-0 赫爾克里斯 4-0  
東南亞U19 8-17 20:30 澳洲U19 2-1 緬甸U19 0-1  
挪丙 8-17 20:30 史卓加斯特B隊 3-2 奧斯圖恩 2-0  
羅乙 8-17 20:30 [8]阿格斯 1-0 古積大學[10] 0-0  
德堡州聯 8-17 20:30 TSV瓦塞堡1880 2-0 雷根斯堡二世 1-0  
德堡州聯 8-17 20:30 肖特緬恩斯 1-1 科布倫斯 0-0  
德堡州聯 8-17 20:30 弗賴堡FC 0-0 洛特多梅根 0-0  
球會友誼 8-17 20:40 哥達拿查拉U19 1-4 哥本哈根U19 1-1  
拉脫超 8-17 21:00 [5]瓦爾米耶拉 3-1 積加華[7] 1-1  
瑞典乙 8-17 21:00 [南13]歐卡哈姆斯 1-3 蘭斯干拿[南5] 0-1  
瑞典乙 8-17 21:00 [南3]烏席登斯 0-0 克里斯提斯塔[南16] 0-0  
波蘭甲 8-17 21:00 [16]索斯諾維茨 1-0 馬特斯[4] 1-0  
白俄超 8-17 21:00 [16]魚雷明斯克 0-3 維迪比斯克[12] 0-0  
由于魚雷明斯克退赛,本场赛果被判[0-3]
馬來盃 8-17 21:00 [马来超7]丁加奴 3-1 森美蘭[马来甲7] 1-0  
馬來盃 8-17 21:00 [马来超5]霹靂 1-1 檳城[马来甲4] 1-0  
馬來盃 8-17 21:00 [马来超10]菲爾達聯 1-3 馬六甲[马来超6] 0-2  
挪女超 8-17 21:00 [9]阿華德斯納斯女足 1-3 克萊波女足[4] 0-2  
挪女超 8-17 21:00 [11]法特女足 2-2 利恩女足[10] 2-0  
挪女超 8-17 21:00 [5]羅亞女足 2-1 史達比克女足[12] 2-0  
芬女超 8-17 21:00 [1]赫爾辛基女足 5-1 伊韋斯女足[8] 3-0  
芬女超 8-17 21:00 [2]漢卡女足 1-0 TPS杜古女足[7] 1-0  
芬女超 8-17 21:00 [3]迪普斯女足 4-4 帕羅柯爾霍女足[5] 1-2  
俄青聯 8-17 21:00 [15]卡山魯賓青年隊 0-0 圖拉青年隊[7] 0-0  
瑞典女乙 8-17 21:00 利德雪平女足 1-2 梅爾貝肯斯女足 1-1  
瑞典女乙 8-17 21:00 辛德華斯女足 0-1 卡馬亞女足 0-0  
奥女甲 8-17 21:00 阿爾騰馬克女足 0-6 聖普爾頓女足 0-2  
阿美甲 8-17 21:00 [13]艾拉華特B隊 0-6 FK瓦尼[6] 0-2  
阿美甲 8-17 21:00 [9]耶烈萬火車頭 4-1 埃里温鱼雷[16] 2-0  
阿美甲 8-17 21:00 [14]佩歷克B隊 2-5 西亞美尼亞[2] 2-2  
阿美甲 8-17 21:00 [17]舒拉克B隊 0-0 阿尼葉里溫[18] 0-0  
拉脫甲 8-17 21:00 [4]JDFS艾爾貝茨 2-7 超級星[5] 2-3  
拉脫甲 8-17 21:00 [3]斯米爾泰 7-1 巴爾維基[10] 3-0  
拉脫甲 8-17 21:00 [6]涅日克內 10-0 普洛傑克[8] 5-0  
哈薩甲 8-17 21:00 [2]卡斯比阿克套 3-1 奧杜斯基克[6] 3-0  
奧丁 8-17 21:00 維也納1980 2-1 WAF布里吉特瑙 2-0  
波蘭丁 8-17 21:00 斯凯尔涅维采 2-3 索科爾 1-2  
白俄女超 8-17 21:00 [6]娜迪亞女足 0-4 利文哥特奴女足[3] 0-0  
白俄甲 8-17 21:00 [13]斯洛尼姆 2-1 斯韋洛戈斯克[10] 2-1  
泰甲 8-17 21:00 [5]烏隆他尼 1-1 孔敬FC[9] 0-0  
伊朗甲 8-17 21:00 [11]庫內巴博勒 0-0 達瑪希[7] 0-0  
伊朗甲 8-17 21:00 [14]斯蘭澤游牧者 3-1 克爾曼[2] 1-1  
伊朗甲 8-17 21:00 [8]沙禾達利亞拉克 3-1 法加爾瑟帕斯[3] 1-0  
南非甲 8-17 21:00 阿積士開普敦 3-2 自由洲明星隊 3-1  
南非甲 8-17 21:00 摩諾卡 1-1 TS體育 1-1  
南非甲 8-17 21:00 塔斯哈克修瑪TM 2-1 烏莫亞角聯 0-0  
瑞典丙 8-17 21:00 [NS-5]靴迪斯華士 7-3 山德比貝里[NS-14] 5-1  
瑞典丙 8-17 21:00 [NG-8]北韋姆蘭 1-1 法格达[NG-11] 0-0  
瑞典丙 8-17 21:00 [NG-7]維納什堡 2-2 IK高首德[NG-4] 0-0  
瑞典丙 8-17 21:00 [NG-5]薩維達倫斯 0-2 奧雷布洛西里安斯卡[NG-1] 0-0  
瑞典丙 8-17 21:00 [NL-3]伊特宏達 4-2 克拉姆福什[NL-13] 2-0  
瑞典丙 8-17 21:00 [NL-6]IFK奥斯特桑斯 2-2 富利斯卡[NL-2] 1-0  
津巴超 8-17 21:00 布莱克FC 1-2 查普古FC 1-1  
津巴超 8-17 21:00 基肯恩尼 1-1 雅達赫 1-0  
津巴超 8-17 21:00 哈拉雷市 1-2 瑪尼卡鑽石 1-1  
津巴超 8-17 21:00 特隆 2-2 布拉瓦約酋長 1-1  
MTN8盃 8-17 21:00 開普敦城 0-2 波洛克瓦尼 0-1  
瑞U19 8-17 21:00 特利堡U19 1-3 咸史泰斯U19 0-0  
泰超 8-17 21:00 [2]清萊聯 1-1 素可泰[12] 0-1  
荷蘭盃 8-17 21:00 尼卡克斯巴達 3-2 UNA 0-1  
荷蘭盃 8-17 21:00 VEV67 0-3 錫爾沃爾德 0-0  
荷蘭盃 8-17 21:00 精英31 2-1 DEM 1-0  
波蘭超 8-17 21:00 [1]施拉斯克 2-1 克拉科維亞[5] 1-0  
法乙 8-17 21:00 [4]朗斯 1-3 勒哈費爾[10] 0-0  
愛沙甲 8-17 21:00 [10]馬爾杜 2-1 庫雷撒勒[7] 1-0  
丹女甲B 8-17 21:00 [丹女超8]ASA阿曉斯女足 3-2 維爾比約女足[丹女甲7] 3-1  
哈薩超 8-17 21:00 [9]拖雷斯 0-2 卡拉特[3] 0-0  
丹女超 8-17 21:00 [6]里斯提德女足 5-0 奧丹斯女足[5] 2-0  
巴聖青聯 8-17 21:00 馬卡青年隊 3-2 法林明高青年隊 0-1  
巴聖青聯 8-17 21:00 諾瓦艾夸古青年隊 1-0 博維斯塔RJ青年隊 0-0  
挪丙 8-17 21:00 斯托爾桑 6-0 北卑爾根 2-0  
挪丙 8-17 21:00 斯帕傑卡維克 0-2 羅倫斯固克 0-1  
挪丙 8-17 21:00 雲比查特 3-3 布羅德 1-0  
挪丙 8-17 21:00 裡塞克羅斯特 2-0 弗約拉 1-0  
德U19 8-17 21:00 [南4]奥芬巴查踢球者U19 1-2 史特加踢球者U19[南12] 0-1  
法丁D 8-17 21:00 [A-6]杜蘭斯 0-1 舒迪咸[A-16] 0-0  
丹麥乙 8-17 21:00 [A-4]斯科修夫 0-1 希勒羅德[A-2] 0-1  
德州聯 8-17 21:00 迪特基興 2-1 洛特維哈達馬爾 0-0  
德堡州聯 8-17 21:00 安斯巴赫 0-2 埃爾朗根 0-0  
德堡州聯 8-17 21:00 DJK蓋本巴赫 0-0 ASV查姆 0-0  
德堡州聯 8-17 21:00 FC德森霍芬 2-3 TVS達豪1865 0-0  
斯女聯 8-17 21:00 般尼霍爾納尼特拉女足 4-1 泰拿華斯巴達女足 3-0  
阿美超 8-17 21:15 [8]艾拉斯克特 2-1 班南特斯[10] 1-1  
丹麥乙 8-17 21:15 [B-7]結梅布格 1-1 AB格萊薩克瑟[B-2] 1-1  
冰島乙 8-17 21:30 [8]沃古姆 2-0 雷克尼爾[1] 0-0  
丹麥U17 8-17 21:30 [7]邦比U17 1-4 寧比U17[10] 0-3  
伊朗甲 8-17 21:30 [17]阿爾曼戈哈爾 2-3 厄爾布爾士[13] 0-1  
伊朗甲 8-17 21:30 [9]尼洛耶紮米尼 0-1 塔拉依薩納薩維[18] 0-1  
伊朗甲 8-17 21:30 [5]塔比之 1-2 烏爾米耶[16] 0-1  
挪甲 8-17 21:30 [6]桑恩達 2-3 阿利辛特[1] 1-0  
挪甲 8-17 21:30 [14]斯吉德 2-2 辛迪夫佐特[2] 1-1  
德甲 8-17 21:30 [6]沃爾夫斯堡 2-1 科隆[德乙1] 1-0  
先开球(科隆)
德甲 8-17 21:30 [13]費雷堡 3-0 緬恩斯[12] 0-0  
先开球(緬恩斯)
德甲 8-17 21:30 [4]利華古遜 3-2 柏德博恩[德乙2] 2-2  
先开球(柏德博恩)
德甲 8-17 21:30 [2]多蒙特 5-1 奧格斯堡[15] 1-1  
先开球(奧格斯堡)
德甲 8-17 21:30 [8]雲達不萊梅 1-3 杜斯多夫[10] 0-1  
先开球(杜斯多夫)
俄超 8-17 21:30 [12]坦波夫斯巴達 0-2 克拉斯諾達爾[4] 0-1  
威超 8-17 21:30 [3]康納斯碼頭 1-1 卡迪夫都市大學[7] 0-0  
德地區 8-17 21:30 [西9]邦納 0-0 史浩克零四B隊[西16] 0-0  
德堡州聯 8-17 21:30 內卡蘇爾姆 2-0 諾丁根 0-0  
德堡州聯 8-17 21:30 埃斯巴克塔爾 1-2 凱沙羅頓業餘隊 0-0  
德堡州聯 8-17 21:30 沃爾姆斯 3-0 卡帕楚 0-0  
威冠北 8-17 21:30 [南11]施白蘭凱爾特人 1-1 史雲斯大學[南14] 0-0  
威冠北 8-17 21:30 [南16]夏維科韋斯 5-0 卡爾路伊利[南4] 2-0  
威冠北 8-17 21:30 [南5]亞分利多 0-1 安迪競技[南10] 0-1  
威冠北 8-17 21:30 [南6]卡姆比利安 2-1 馬奇奧[南13] 1-0  
威冠北 8-17 21:30 [南9]STM體育 3-1 昆阿曼聯[南12] 1-1  
威冠北 8-17 21:30 [南7]塔福斯威爾 3-1 阿曼福德[南8] 1-0  
威冠北 8-17 21:30 [北4]弗林特鎮 1-2 拉爾[北11] 1-1  
威冠北 8-17 21:30 [北6]蘭迪德諾 3-1 考文[北9] 2-1  
威冠北 8-17 21:30 [北10]蘭法爾聯 1-1 拉辛城[北7] 1-1  
威冠北 8-17 21:30 [北17]蘭格費尼鎮 2-0 格雷斯福特[北15] 1-0  
威冠北 8-17 21:30 [北8]蘭魯禾亞德 1-2 匹赫高[北5] 0-0  
威冠北 8-17 21:30 [北13]波史諾多 0-2 康威聯[北14] 0-2  
白俄超 8-17 21:45 [10]斯拉維亞莫兹里 1-0 迪尼伯[15] 1-0  
沙灘足 8-17 21:45 羅馬尼亞沙灘足球隊 2-3 希臘沙灘足 0-0  
北愛超 8-17 22:00 [2]克里夫頓維爾 0-2 十字軍[5] 0-0  
北愛超 8-17 22:00 [3]鄧根倫 3-1 格倫杜蘭[7] 1-0  
北愛超 8-17 22:00 [10]基拿雲 2-0 沃倫點城[6] 2-0  
北愛超 8-17 22:00 [11]FC協會隊 0-2 卡域克流浪[12] 0-1  
北愛超 8-17 22:00 [1]拉恩 2-4 巴利米納[9] 1-2  
北愛超 8-17 22:00 [4]連菲特 2-4 高利寧[8] 0-2  
瑞典乙 8-17 22:00 [南12]阿維達貝治 0-1 史柯瓦德[南2] 0-1  
瑞典乙 8-17 22:00 [北8]希薇亞 1-1 索倫蒂納[北12] 0-1  
瑞典乙 8-17 22:00 [北16]尼高平 1-1 艾克羅保利斯[北1] 0-0  
瑞典乙 8-17 22:00 [北9]維薩隆德 2-2 卡爾斯塔德[北3] 2-1  
英南超 8-17 22:00 [21]比肯斯菲爾德 1-3 法保羅夫[10] 0-2  
英南超 8-17 22:00 [3]布萊克菲德 3-4 蒙巧波利頓[19] 2-1  
英南超 8-17 22:00 [16]哈特利溫特尼 1-1 夏路堡[5] 1-0  
英南超 8-17 22:00 [15]赫耶斯 1-2 維斯頓[13] 0-1  
英南超 8-17 22:00 [14]軒頓 1-1 溫伯尼鎮[18] 1-0  
英南超 8-17 22:00 [17]梅瑟鎮 1-0 戈斯波特[8] 0-0  
英南超 8-17 22:00 [7]普爾城 3-0 耶特城[9] 2-0  
英南超 8-17 22:00 [11]索爾茲伯裏FC 4-1 道徹斯特[12] 2-0  
英南超 8-17 22:00 [22]湯頓 3-2 車斯曼[2] 2-1  
英南超 8-17 22:00 [1]特魯羅城 1-0 史雲頓超級海軍[4] 1-0  
英南超 8-17 22:00 [20]沃爾頓科思樂 1-3 特沃頓[6] 1-0  
蘇高聯 8-17 22:00 [6]因弗魯里機車廠 3-1 霍瑞斯[14] 2-0  
蘇高聯 8-17 22:00 [4]羅斯 1-2 奈尼[7] 1-2  
蘇高聯 8-17 22:00 [12]圖里夫聯隊 3-1 斯特拉斯佩薊[8] 1-1  
蘇高聯 8-17 22:00 [2]布若亞 7-0 洛西茅夫[10] 3-0  
蘇高聯 8-17 22:00 [3]巴基 1-3 弗雷澤堡[1] 1-2  
蘇高聯 8-17 22:00 [16]科萊池那庫丁 1-2 維克阿卡德米[13] 0-2  
蘇高聯 8-17 22:00 [5]福馬亭 4-1 戴瓦隆維立[9] 4-0  
蘇高聯 8-17 22:00 [17]伏特威廉 0-1 基斯[11] 0-1  
芬女超 8-17 22:00 [6]奧蘭女足 1-0 邁蘭女足[10] 0-0  
巴拉乙 8-17 22:00 [6]泰里尼登斯 0-0 奧維特恩斯[14] 0-0  
巴拉乙 8-17 22:00 [3]奧杜巴雷 4-1 卡瓜蘇體育會[16] 2-0  
捷女甲 8-17 22:00 [2]布拉格斯拉維亞女足 8-0 柏辛域陀尼亞女足[6] 5-0  
瑞典超 8-17 22:00 [4]哈馬比 3-0 辛斯華爾[16] 2-0  
英乙 8-17 22:00 [6]格蘭森林流浪 1-0 甘士比[4] 0-0  
英乙 8-17 22:00 [12]克魯 1-0 華素爾[5] 0-0  
英乙 8-17 22:00 [10]卡素爾 0-2 曼斯菲特[14] 0-2  
英乙 8-17 22:00 [21]摩爾甘比 0-0 車頓咸[7] 0-0  
英乙 8-17 22:00 [17]巴拉福特 3-0 奧咸[22] 2-0  
英乙 8-17 22:00 [24]斯肯索普 2-2 卡維尼[9] 1-1  
英乙 8-17 22:00 [20]諾咸頓 1-2 馬格斯菲特[8] 0-1  
英乙 8-17 22:00 [16]新港 1-0 普利茅夫[1] 0-0  
英乙 8-17 22:00 [19]高車士打 1-2 劍橋聯[18] 1-0  
英乙 8-17 22:00 [3]埃克塞特 1-1 史雲頓[2] 0-0  
英乙 8-17 22:00 [13]奧連特 0-0 史提芬納治[23] 0-0  
英乙 8-17 22:00 [11]索爾福德市 1-1 維爾港[15] 0-0  
英超 8-17 22:00 [15]阿士東維拉 1-2 般尼茅夫[9] 0-2  
先开球(般尼茅夫)
英超 8-17 22:00 [13]愛華頓 1-0 屈福特[17] 1-0  
先开球(屈福特)
英超 8-17 22:00 [16]諾域治 3-1 紐卡素[14] 1-0  
先开球(諾域治)
英超 8-17 22:00 [18]修咸頓 1-2 利物浦[3] 0-1  
先开球(利物浦)
英超 8-17 22:00 [5]白禮頓 1-1 韋斯咸[20] 0-0  
先开球(白禮頓)
英冠 8-17 22:00 [16]韋根 0-2 列斯聯[4] 0-1  
英冠 8-17 22:00 [23]史篤城 2-2 打比郡[8] 1-1  
英冠 8-17 22:00 [24]布力般流浪 1-0 米杜士堡[18] 1-0  
英冠 8-17 22:00 [9]米禾爾 1-0 錫周三[1] 1-0  
英冠 8-17 22:00 [15]班士利 2-2 查爾頓[2] 1-1  
英冠 8-17 22:00 [14]賓福特 1-1 侯城[13] 0-0  
英冠 8-17 22:00 [19]諾定咸森林 3-0 伯明翰[7] 2-0  
英冠 8-17 22:00 [17]盧頓 1-2 西布朗[5] 1-0  
英冠 8-17 22:00 [10]史雲斯 3-2 普雷斯頓[11] 1-1  
英冠 8-17 22:00 [21]布里斯托城 2-0 昆士柏流浪[6] 1-0  
英甲 8-17 22:00 [4]韋甘比 3-2 米爾頓凱恩斯[10] 2-1  
英甲 8-17 22:00 [24]彼德堡 2-2 葉士域治[7] 1-1  
英甲 8-17 22:00 [22]燦美爾 5-0 保頓[17] 2-0  
英甲 8-17 22:00 [14]唐卡士打 3-2 費列活特[3] 2-1  
英甲 8-17 22:00 [2]林肯城 4-0 修安聯[23] 2-0  
英甲 8-17 22:00 [8]高雲地利 2-0 布里斯托流浪[18] 1-0  
英甲 8-17 22:00 [12]梳士貝利 0-0 羅奇代爾[5] 0-0  
英甲 8-17 22:00 [1]黑池 2-1 牛津聯[6] 2-1  
英甲 8-17 22:00 [20]AFC溫布頓 1-1 艾寧頓[21] 1-0  
英甲 8-17 22:00 [11]伯頓 0-1 洛達咸[13] 0-1  
蘇低聯 8-17 22:00 BSC格拉斯哥 6-1 喀裏多尼亞勇士 3-0  
冰島丙 8-17 22:00 艾格納比利克 1-4 熱特爾胡金 1-0  
冰島丙 8-17 22:00 斯卡拉格里姆 4-5 辛德利 3-0  
波女超 8-17 22:00 [9]萊茨納女足 6-0 米特栽維女足[10] 4-0  
土U19聯 8-17 22:00 哥茲塔比U19 1-3 安塔利亞U19 1-0  
白俄甲 8-17 22:00 [9]奥尔沙 2-1 庫魯馬卡西[8] 1-1  
白俄甲 8-17 22:00 [1]博布魯斯克 2-2 FC卢克布雷斯特[4] 2-1  
白俄甲 8-17 22:00 [5]斯帕尼克 3-5 斯莫根[14] 0-1  
白俄甲 8-17 22:00 [11]格拉尼特 2-0 FK戈梅利火車頭[3] 1-0  
白俄甲 8-17 22:00 [15]巴蘭諾域治 0-5 維格凡[2] 0-2  
匈女甲 8-17 22:00 [3]MTK匈格利亞女足 1-0 費倫斯華路士女足[4] 0-0  
匈女甲 8-17 22:00 [2]吉奧利女足 2-0 西澤托米哈里女足[7] 0-0  
立陶乙 8-17 22:00 [16]亞莫斯菲拉 0-7 米尼捷[11] 0-4  
立陶乙 8-17 22:00 [14]帕克魯奧伊斯 0-6 庫皮斯基斯[8] 0-1  
伊朗甲 8-17 22:00 [6]拉什特 0-0 拉夫桑賈[4] 0-0  
伊朗甲 8-17 22:00 [15]波斯波利斯帕克達什特 1-0 馬拉雲[1] 0-0  
瑞典丙 8-17 22:00 [VG-6]哈米亞 1-1 阿西里斯卡BK[VG-11] 0-0  
瑞典丙 8-17 22:00 [NS-3]斯托克鬆德 3-1 利丁奧[NS-6] 2-1  
瑞典丙 8-17 22:00 [SS-9]阿拉美斯卡 3-2 安斯基得IK[SS-2] 1-1  
瑞典丙 8-17 22:00 [SS-5]阿西里斯卡IF 2-1 亞斯布丹特路斯[SS-13] 0-1  
波蘭乙 8-17 22:00 [8]斯塔加德甚切青 1-3 卡杜華斯[12] 1-2  
波蘭乙 8-17 22:00 [18]琴斯托霍瓦火花 1-0 包爾科維切[15] 0-0  
北愛冠 8-17 22:00 [10]巴里納馬勒聯 1-1 阿茲[5] 0-1  
北愛冠 8-17 22:00 [8]德維 1-1 巴利卡拉爾[3] 0-1  
北愛冠 8-17 22:00 [1]鄧迪拉 1-1 紐維城[7] 1-1  
北愛冠 8-17 22:00 [11]韋德斯 2-1 皇後大學[4] 2-0  
北愛冠 8-17 22:00 [9]克諾克布里達 0-5 波達丹[6] 0-2  
北愛冠 8-17 22:00 [12]PSNI 1-4 勞夫哥爾[2] 1-2  
烏克超 8-17 22:00 [4]丹斯那切尼赫夫 0-0 高華尤夫卡[5] 0-0  
瑞典甲 8-17 22:00 [5]奧基迪 1-1 米贊比[1] 0-1  
瑞典甲 8-17 22:00 [12]西里安斯卡 4-4 諾比[6] 1-1  
荷蘭盃 8-17 22:00 SDO 1-0 ARC 1-0  
荷蘭盃 8-17 22:00 羅達 1-2 DUNO 1-1  
瑞士盃 8-17 22:00 [瑞士乙3-7]蘇黎世紅星 1-3 韋爾[瑞士甲3] 1-0  
瑞士盃 8-17 22:00 [瑞士丙5]YF尤文圖斯 0-3 溫特圖爾[瑞士甲4] 0-2  
瑞士盃 8-17 22:00 維茨康 1-3 梅林[瑞士乙1-9] 0-1  
瑞士盃 8-17 22:00 [瑞士乙2-5]韋倫 2-1 邦施泰滕[瑞士乙3-3] 1-0  
蘇聯盃 8-17 22:00 [苏超1]些路迪 1-1 鄧弗姆林[苏冠6] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],些路迪胜出
蘇聯盃 8-17 22:00 [苏甲2]福弗爾 1-2 利雲斯頓[苏超8] 0-1  
蘇聯盃 8-17 22:00 [苏超7]喜百年 3-3 摩頓[苏冠3] 2-2  
90分钟[3-3],120分钟[5-3],喜百年胜出
蘇聯盃 8-17 22:00 [苏超12]基馬諾克 0-0 咸美頓[苏超6] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-0],基馬諾克胜出
蘇聯盃 8-17 22:00 [苏冠8]巴特里 1-1 羅斯郡[苏超3] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[3-2],巴特里胜出
蘇總盃 8-17 22:00 奧治尼歷克 6-1 登唐納德 4-0  
英議聯 8-17 22:00 [6]菲爾德 1-4 禾京[3] 0-2  
英議聯 8-17 22:00 [19]艾迪索特 1-1 夏利法斯[2] 1-0  
英議聯 8-17 22:00 [10]班列特 2-2 車士打菲特[23] 1-1  
英議聯 8-17 22:00 [12]波爾漢姆 0-1 薩頓聯[11] 0-0  
英議聯 8-17 22:00 [22]達根咸 4-2 哈洛賈特[14] 2-2  
英議聯 8-17 22:00 [4]多佛 1-2 托基聯[18] 0-0  
英議聯 8-17 22:00 [17]哈特爾浦 2-3 布羅姆利[5] 2-2  
英議聯 8-17 22:00 [8]麥登赫德 4-1 喬勒伊[21] 2-1  
英議聯 8-17 22:00 [1]索利赫爾 2-1 艾比斯費列[24] 1-1  
英議聯 8-17 22:00 [13]史托港 2-0 伊斯特雷格[16] 0-0  
蘇甲 8-17 22:00 [4]艾迪爾聯 3-1 克萊德[9] 0-1  
蘇甲 8-17 22:00 [3]福克爾克 2-1 蒙杜斯[7] 1-1  
蘇甲 8-17 22:00 [6]彼德赫德 2-3 杜巴頓[10] 2-1  
蘇甲 8-17 22:00 [8]斯特蘭拉爾 3-2 拉夫流浪[1] 1-0  
蘇乙 8-17 22:00 [4]安南競技 3-2 艾比安流浪[3] 3-1  
蘇乙 8-17 22:00 [9]布里捷城 0-3 昆士柏[5] 0-2  
蘇乙 8-17 22:00 [1]哥維流浪 3-2 哥頓比夫[6] 1-0  
蘇乙 8-17 22:00 [7]愛丁堡 1-0 斯特靈[10] 0-0  
蘇乙 8-17 22:00 [2]艾珍城 0-1 士登後斯莫亞[8] 0-0  
芬甲 8-17 22:00 [3]查路 4-1 EIF埃克納斯[6] 2-1  
英議北 8-17 22:00 [14]AFC特爾福德 1-3 京士拉[6] 0-2  
英議北 8-17 22:00 [12]艾費頓 4-0 巴拉福特公園[21] 2-0  
英議北 8-17 22:00 [22]斯巴坦斯 0-1 靴爾福特[5] 0-1  
英議北 8-17 22:00 [10]波士頓聯 1-1 古斯利[2] 0-0  
英議北 8-17 22:00 [18]巴克利城 1-0 艾川查姆[11] 1-0  
英議北 8-17 22:00 [8]切斯特城 4-0 古魯斯特城[7] 2-0  
英議北 8-17 22:00 [3]阿什頓 0-1 京達米士特[13] 0-0  
英議北 8-17 22:00 [16]達寧頓 2-0 修夫港[4] 2-0  
英議北 8-17 22:00 [17]法士利 1-0 斯彭尼穆爾城[20] 0-0  
英議北 8-17 22:00 [19]基特寧 1-2 基斯赫德[15] 1-0  
英議北 8-17 22:00 [1]約克城 2-0 雷明頓[9] 1-0  
英議南 8-17 22:00 [1]巴夫 0-0 唐布里基[17] 0-0  
英議南 8-17 22:00 [16]布倫特里 5-0 東伯恩[12] 2-0  
英議南 8-17 22:00 [5]哈姆雷特 2-2 干哥特流浪[3] 1-2  
英議南 8-17 22:00 [22]漢普頓列治文 1-1 比勒瑞卡[6] 1-0  
英議南 8-17 22:00 [8]哈雲特 0-0 燦斯福特[10] 0-0  
英議南 8-17 22:00 [4]希美咸史特城 0-3 石威德[2] 0-2  
英議南 8-17 22:00 [18]亨格福德鎮 1-1 茨伯翰[11] 1-0  
英議南 8-17 22:00 [14]梅德士東聯 1-1 史羅夫[21] 1-1  
英議南 8-17 22:00 [19]聖阿爾班斯 1-1 杜金[7] 0-0  
英議南 8-17 22:00 [15]威靈 3-1 牛津城[13] 0-0  
英議南 8-17 22:00 [9]威茂斯 3-1 達特福特[20] 1-0  
巴西乙 8-17 22:00 [19]聖本托 2-1 巴拉納[10] 0-1  
英依超 8-17 22:00 [20]布賴特靈西 0-0 梅爾斯哈[9] 0-0  
英依超 8-17 22:00 [22]卡爾夏登 4-2 比夏史托福[11] 2-1  
英依超 8-17 22:00 [10]柴順特 0-1 夏靈基市[3] 0-0  
英依超 8-17 22:00 [17]克雷 0-0 卡粟勒斯[21] 0-0  
英依超 8-17 22:00 [1]東瑟羅克聯 1-3 波特斯[8] 0-2  
英依超 8-17 22:00 [4]恩菲爾德鎮 1-4 賀森[14] 0-1  
英依超 8-17 22:00 [2]福克斯頓 1-1 里瑟海德[16] 0-1  
英依超 8-17 22:00 [15]基士多尼亞 3-3 馬格特[13] 2-2  
英依超 8-17 22:00 [19]雷威斯 0-2 鮑爾斯皮齊[5] 0-1  
英依超 8-17 22:00 [12]雲吉特 0-5 博格內吉斯[18] 0-0  
英依超 8-17 22:00 [7]沃京 0-6 侯恩喬奇[6] 0-0  
法羅甲 8-17 22:00 [3]B36拖錫雲 3-1 FCS羅伊[7] 2-1  
英北超 8-17 22:00 [英议北20]阿斯頓聯 2-2 亞瑟頓煤礦[英北甲2] 0-0  
英北超 8-17 22:00 [15]馬物羅克城 1-0 班巴布利治[16] 1-0  
英北超 8-17 22:00 [19]邁克拉奧維體育 1-0 史塔布理治[17] 1-0  
英北超 8-17 22:00 [4]納維治城 2-1 根斯堡[6] 0-0  
英北超 8-17 22:00 [英北甲9]雷德利費 0-1 南希爾茲[2] 0-0  
英北超 8-17 22:00 [8]史卡保羅夫 1-1 布頓[5] 0-0  
英北超 8-17 22:00 [3]沃靈頓 1-3 莫佩斯鎮[英北甲12] 0-1  
英北超 8-17 22:00 [11]威特比 1-1 威頓[9] 0-1  
烏克甲 8-17 22:00 [16]巴爾坎柔亞 4-0 米達雷治[15] 1-0  
烏克甲 8-17 22:00 [11]米克萊夫 3-2 沃恩[10] 1-1  
烏克甲 8-17 22:00 [5]奧布隆 4-3 米尼[12] 2-1  
挪丙 8-17 22:00 諾斯特蘭德 1-1 艾沃德 0-1  
挪丙 8-17 22:00 科路 2-0 格雷 1-0  
挪丙 8-17 22:00 科斯達德 0-3 尼伯辛特 0-2  
挪丙 8-17 22:00 梅尔胡斯 3-1 積奧維克 1-0  
挪丙 8-17 22:00 奧克拉 3-1 布魯蒙德爾 2-0  
挪丙 8-17 22:00 華德雷斯 0-9 費林根達倫 0-4  
德U17南 8-17 22:00 漢諾威U17 1-1 沃爾夫斯堡U17 0-0  
德地區 8-17 22:00 [北15]左登 0-0 阿爾托納[北16] 0-0  
德地區 8-17 22:00 [东北3]萊比錫火車頭 3-2 科特布斯[东北5] 0-1  
芬乙 8-17 22:00 [B-12]譚柏利 0-2 莎埃帕[B-7] 0-0  
芬乙 8-17 22:00 [A-4]拉迪恩雷帕斯 0-1 吉普[A-2] 0-1  
芬乙 8-17 22:00 [A-12]蘇德特 0-1 MP米克力[A-1] 0-1  
芬乙 8-17 22:00 [A-11]瓦恩塔 2-2 克魯比04[A-6] 1-0  
芬乙 8-17 22:00 [A-5]查普斯 3-1 奇芬[A-10] 1-1  
芬乙 8-17 22:00 [A-9]努爾米耶爾維NJS 6-2 MIPK米凱利[A-8] 2-0  
芬乙 8-17 22:00 [C-7]華渣高斯基 5-3 OLS奧陸[C-8] 3-3  
芬乙 8-17 22:00 [C-5]GBK 1-1 SC古夫[C-2] 0-0  
芬乙 8-17 22:00 [B-11]EPS埃斯波 1-0 卡帕[B-10] 1-0  
芬乙 8-17 22:00 [B-8]柏路伊洛特 1-2 FC埃斯波[B-4] 0-1  
法丁D 8-17 22:00 [A-13]利爾B隊 2-1 貝爾福特[A-8] 2-0  
瑞士乙3 8-17 22:00 [2-1]巴登 2-3 布克斯[2-7] 1-2  
瑞士乙3 8-17 22:00 [3-14]USV伊斯琛 2-2 洪格[3-6] 1-2  
奧丙WS 8-17 22:00 [WV-1]杜爾比恩SV 0-1 朗格納格[WV-7] 0-0  
挪乙 8-17 22:00 [A-4]埃格爾森德 4-0 唯達爾[A-12] 0-0  
挪乙 8-17 22:00 [B-8]艾斯卡 4-3 阿薩納[B-3] 1-1  
挪乙 8-17 22:00 [B-2]格魯德 5-1 費洛羅[B-9] 1-0  
德堡州聯 8-17 22:00 阿布茨溫德 1-3 安伯格 0-0  
德堡州聯 8-17 22:00 克臣安薩丘林 2-0 TSV蘭茨貝格 0-0  
英南超中 8-17 22:00 [2]魯斯頓鑽石 2-0 紐尼頓[20] 0-0  
英南超中 8-17 22:00 [19]艾華喬奇 5-0 希治[13] 2-0  
英南超中 8-17 22:00 [12]班布里 2-0 羅伊斯頓鎮[1] 1-0  
英南超中 8-17 22:00 [22]比格爾斯韋德 2-0 史蒂愛文斯城[15] 0-0  
英南超中 8-17 22:00 [7]科維歷 2-2 布朗史葛夫流浪[5] 1-0  
英南超中 8-17 22:00 [9]洛斯托夫特鎮 3-2 巴韋爾[16] 2-0  
英南超中 8-17 22:00 [14]訥翰馬科 2-2 雷笛特[18] 2-1  
英南超中 8-17 22:00 [6]盧莎奧林 6-0 李斯頓[21] 2-0  
英南超中 8-17 22:00 [3]斯托橋 0-3 漢德尼斯佛[8] 0-3  
英南超中 8-17 22:00 [17]譚禾夫 3-1 彼德堡體育[11] 3-0  
英南超中 8-17 22:00 [10]斯特拉特福鎮 3-3 金斯蘭利[4] 2-2  
英北超 8-17 22:01 [18]格蘭特咸 3-2 FC曼市聯[英议北21] 1-2  
英北超 8-17 22:02 [10]黑德聯 2-3 貝斯福德聯[7] 1-1  
英北超 8-17 22:03 [12]蘭卡斯特 2-1 史塔夫流浪[14] 2-0  
烏茲超 8-17 22:15 [14]布哈拉 1-1 索格迪納吉扎克[5] 0-0  
烏茲超 8-17 22:15 [2]塔什乾火車頭 1-0 納薩夫[3] 0-0  
烏茲超 8-17 22:15 [10]奧馬利克 0-3 柏克塔哥[1] 0-1  
安哥甲 8-17 22:30 賓菲加盧班戈 2-2 波特洛體育會[2] 1-1  
捷丙 8-17 22:30 [M-7]弗里德克 2-0 荷路辛[M-18] 1-0  
捷丙 8-17 22:30 [M-10]烏赫爾斯基 1-0 克羅梅瑞茲[M-9] 0-0  
捷丙 8-17 22:30 [M-14]維斯克 1-1 奧斯泰華B隊[M-12] 0-1  
捷丙 8-17 22:30 [M-16]茲諾伊摩 0-2 奧林莫斯B隊[M-8] 0-1  
摩爾乙 8-17 22:30 [13]阿布思 2-4 查赫爾[5] 0-4  
摩爾乙 8-17 22:30 [7]維多利亞巴達爾 6-2 伊斯卡拉斯塔利[8] 2-0  
摩爾乙 8-17 22:30 [4]堤基納 5-2 皇家蘇塞斯[9] 3-0  
瑞士乙3 8-17 22:30 [1-4]馬蒂尼 0-2 沃韋體育[1-7] 0-1  
瑞士乙3 8-17 22:30 [1-13]泰爾桑特 4-2 車諾斯[1-12] 0-0  
奧丙WS 8-17 22:30 [WT-3]基茨比厄爾 4-1 伊姆斯特[WT-5] 0-1  
德堡州聯 8-17 22:30 路德維沙芬 1-2 哈西亞賓根 1-1  
塞爾聯 8-17 22:55 杜博西卡 0-3 特波波瓦茨 0-2  
塞爾聯 8-17 22:55 FK巴卡 1-0 斯塔里巴諾夫齊多瑙 1-0  
塞爾聯 8-17 22:55 古拿夏積杜克 2-1 奧林班其 2-1  
塞爾聯 8-17 22:55 賈哥達那塔賓 4-0 雷姆巴斯雷薩維察 2-0  
塞爾聯 8-17 22:55 马鲁马 1-2 科紮拉 1-1  
塞爾聯 8-17 22:55 拉德尼基松博爾 2-0 沃伊佩雷兹 0-0  
拉脫超 8-17 23:00 [8]陶格夫匹爾斯 2-3 斯巴塔克[3] 0-2  
瑞典乙 8-17 23:00 [北4]桑德維肯斯 4-1 加費萊[北11] 2-0  
摩爾甲 8-17 23:00 [6]尼斯波雷尼 1-0 洛佐瓦[8] 0-0  
阿乙 8-17 23:00 [9]布朗安德奎 1-1 拉費爾拿[17] 0-1  
保乙 8-17 23:00 [4]赫巴 0-0 格納火車頭[12] 0-0  
保乙 8-17 23:00 [5]索菲亞火車頭 1-0 保利文斯巴達[15] 1-0  
拉脫甲 8-17 23:00 [9]里加戴拿模 5-1 格洛比納[7] 1-0  
愛沙女甲 8-17 23:00 [4]沙庫體育會女足 5-2 蘇勒亞尼聯女足[8] 2-1  
愛沙女甲 8-17 23:00 [3]卡勒威女足 0-3 科羅拉女足[1] 0-3  
冰島乙 8-17 23:00 [12]堤達斯托爾 3-0 KFG加達巴爾[11] 2-0  
冰島乙 8-17 23:00 [2]維斯特里 2-0 弗查達比德[7] 0-0  
西甲 8-17 23:00 [17]切爾達 1-3 皇家馬德里[3] 0-1  
先开球(切爾達)
球會友誼 8-17 23:00 [荷女甲8]精英巴倫查捷特女足 4-1 奧特希費利女足[比女超5] 2-0  
球會友誼 8-17 23:00 [意丙1C-10]雷恩德 2-2 科森察[意乙10] 0-1  
玻利乙 8-17 23:00 庫佩拉蒂瓦 1-6 皇家托馬亞波 1-3  
塞爾聯 8-17 23:00 拉德尼基茲雷尼亞寧 2-0 潘切沃 2-0  
塞爾聯 8-17 23:00 米特羅維察 0-1 維爾沙克 0-0  
秘後備 8-17 23:00 塞薩爾瓦列霍後備隊 1-2 利馬聯後備隊 1-0  
冰島丙 8-17 23:00 莱福圖爾 3-1 維斯土貝爾 2-0  
伊朗甲 8-17 23:00 [10]胡澤斯坦 0-1 巴德蘭德黑蘭[12] 0-1  
安哥甲 8-17 23:00 [6]埃斯柏蘭卡 4-1 英特克拉比[5] 2-1  
波蘭乙 8-17 23:00 [16]格里夫 0-3 雷索維亞[2] 0-1  
波蘭乙 8-17 23:00 [10]西德爾策 0-1 樸盧斯高[4] 0-1  
波蘭乙 8-17 23:00 [3]斯塔澤舒夫 2-0 波兹南波兰II[11] 1-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [2]比列 3-3 科瑞卡[6] 2-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [14]NK道布 1-1 波達[15] 1-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [10]德拉瓦 1-2 哥裏卡[3] 1-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [16]達禾加特 5-1 NK布雷日采[11] 2-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [1]波薩維吉 3-0 亞德蘭戴卡尼[7] 1-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [8]雷都米結 4-0 ND貝爾廷齊[12] 1-0  
斯亞乙 8-17 23:00 [13]拉加斯加 2-1 福茲納[9] 2-1  
塞爾超 8-17 23:00 [9]印德及亞 2-1 蘇杜利察[12] 1-1  
保超 8-17 23:00 [5]比羅 2-0 普羅夫迪夫博特夫[11] 0-0  
荷蘭盃 8-17 23:00 RKVV 2-0 祖爾迪瓦格斯 0-0  
荷蘭盃 8-17 23:00 迪拉赤士達男生 0-0 東根 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-4],東根胜出
瑞士盃 8-17 23:00 澤費爾德 1-9 草蜢[瑞士甲2] 1-2  
瑞士盃 8-17 23:00 皮伊 1-4 巴素利[瑞士超2] 1-1  
瑞士盃 8-17 23:00 [瑞士乙1-6]伊雀冷斯 0-6 塞維特[瑞士超5] 0-1  
瑞士盃 8-17 23:00 FC黑星 1-2 蘇黎世[瑞士超6] 1-1  
瑞士盃 8-17 23:00 洛特恩 1-3 蘇爾斯 0-0  
瑞士盃 8-17 23:00 艾特斯塔登 1-3 巴斯庫爾[瑞士乙2-10] 0-0  
蘇總盃 8-17 23:00 胡钦斯谷 5-0 韋格城 4-0  
奧甲 8-17 23:00 [8]沃爾夫斯伯格 5-0 馬特斯堡[10] 2-0  
奧甲 8-17 23:00 [2]林茨 1-1 華登斯[5] 0-1  
奧甲 8-17 23:00 [11]聖波爾坦 0-6 薩爾斯堡[1] 0-2  
匈甲 8-17 23:00 [3]迪比辛尼 3-2 沙勒格斯基[10] 2-1  
捷甲 8-17 23:00 [11]歐帕瓦 0-3 辛寧[10] 0-1  
捷甲 8-17 23:00 [6]史洛特 2-0 普利布蘭[8] 0-0  
比乙 8-17 23:00 [比乙3]隆姆 0-3 維通[比业余3] 0-1  
葡甲 8-17 23:00 [3]奧利維倫斯 0-2 高維拿[6] 0-0  
斯亞甲 8-17 23:00 [7]塔博塞扎納 2-0 拖里格拉瓦[6] 1-0  
捷乙 8-17 23:00 [5]利森 0-0 維謝赫拉德[9] 0-0  
捷乙 8-17 23:00 [15]維卡瓦斯 2-2 普羅斯捷約夫[13] 0-1  
斯伐甲 8-17 23:00 [7]拜斯迪卡 3-0 斯洛雲B隊[12] 1-0  
斯伐甲 8-17 23:00 [1]杜比尼卡 1-0 貝塞夫[15] 1-0  
斯伐甲 8-17 23:00 [6]科馬爾諾 1-0 波德布雷佐瓦[9] 0-0  
斯伐甲 8-17 23:00 [10]塔特拉 0-2 波普拉德[3] 0-1  
馬其甲 8-17 23:00 [6]拉布歷基 2-0 史酷匹[2] 1-0  
阿美超 8-17 23:00 [7]簡薩沙 1-1 羅瑞瓦納佐爾[6] 0-1  
盧森甲 8-17 23:00 [5]杜迪蘭治 1-3 祖尼斯[10] 1-1  
格魯甲 8-17 23:00 [9]魯斯塔維 2-1 施安尼[8] 1-1  
阿塞超 8-17 23:00 [2]FK吉蘭 0-2 薩姆加耶特[4] 0-2  
捷丙 8-17 23:00 [捷丙C-12]茲瓦尼斯 1-1 索史爾紮普[捷丙C-2] 0-1  
90分钟[1-1],点球[5-3],茲瓦尼斯胜出
烏克甲 8-17 23:00 [3]佐奴摩勒斯 0-1 艾維銨哈德[1] 0-0  
烏克甲 8-17 23:00 [4]英胡列斯 1-0 切拉什奇納[14] 1-0  
烏克甲 8-17 23:00 [6]魯克維尼基 2-1 普里卡帕亞[9] 2-0  
墨西U20 8-17 23:00 聖路易斯U20 2-1 堤格雷斯U20 1-1  
葡青U17C 8-17 23:00 [B-1]唐迪拿U17 2-2 博維斯塔U17[B-4] 0-0  
法丁D 8-17 23:00 [A-12]蘭斯B隊 2-3 聖熱納維耶沃[A-5] 1-1  
羅乙 8-17 23:00 [9]添米索亞拿 0-1 布格勒斯特祖雲斯[18] 0-0  
瑞士乙3 8-17 23:00 [1-14]阿祖里 0-1 年青人U21[1-1] 0-1  
瑞士乙3 8-17 23:00 [2-8]祖格 0-3 慕特登茲[2-12] 0-1  
奧丙WS 8-17 23:00 [WV-4]霍亨恩姆斯 2-2 沃爾夫[WV-5] 0-1  
奧丙WS 8-17 23:00 [WV-2]亞塔奇B隊 5-1 SC瑞斯[WV-9] 1-1  
奧丙WS 8-17 23:00 [WS-6]安尼伕 2-2 庫赫爾[WS-9] 2-2  
葡青A1南 8-17 23:00 [葡U19-3]國民隊U19 0-4 布拉加U19[北2] 0-0  
芬U20 8-17 23:00 SJK學院U20 1-3 古比斯U20 0-0  
捷丁 8-17 23:00 度巴拉卡 2-1 比爾森戴拿模 1-0  
德堡州聯 8-17 23:00 SV林内兹 1-1 奥本 1-1  
德堡州聯 8-17 23:00 FC砂 1-1 DJK阿默 0-0  
德堡州聯 8-17 23:00 新加密 3-3 土族奧斯多夫 1-0  
科索沃超 8-17 23:00 [3]KF費羅妮克裏 4-1 KF德雷尼卡[4] 1-0  
科索沃超 8-17 23:00 [9]法拿莫達利(KOS) 1-1 比斯天拿[5] 1-1  
科索沃超 8-17 23:00 [8]羅拉匹 4-1 KF夫仕特里亞[10] 0-1  
沙灘足 8-17 23:10 白俄羅斯沙灘足 3-2 德國沙灘足球隊 0-0  
阿美甲 8-17 23:15 [1]烏拉爾圖B隊 7-0 迪利扬[15] 0-0  
意丙盃 8-17 23:30 [意丁138]皮阿尼斯 0-2 比士托爾斯[意丙1A-15] 0-0  
球會友誼 8-17 23:30 维洛斯NFC 0-3 艾普隆 0-2  
球會友誼 8-17 23:30 [意丙1A-1]恩特拉 3-2 戈紮諾[意丙1A-16] 1-0  
球會友誼 8-17 23:30 [法女甲9]弗勒里91女足 2-0 標準列治女足[比女超3] 0-0  
塞爾女甲 8-17 23:30 ZFK馬希納女足 2-0 拉尼奇1923女足 0-0  
克亞乙 8-17 23:30 [5]古斯圖西加 2-3 杜國坡吉[14] 1-2  
克亞乙 8-17 23:30 [6]NK蘇林 2-1 迪列高禾傑卡[15] 1-0  
波蘭乙 8-17 23:30 [13]萊吉奧諾維亞 0-2 加巴尼亞[5] 0-1  
波蘭超 8-17 23:30 [16]阿卡 0-0 列治普斯納[3] 0-0  
法甲 8-17 23:30 [13]南特 0-0 馬賽[18] 0-0  
葡超 8-17 23:30 [16]摩里倫斯 3-0 基維辛迪[5] 2-0  
波斯甲 8-17 23:30 [12]茲維耶達 2-2 施拉克[5] 1-0  
波斯甲 8-17 23:30 [11]華拉莫斯塔 1-0 伯拉治[7] 1-0  
奧丙WS 8-17 23:30 [东10]維也納新城 1-1 斯特利費寧[东6] 1-0  
科特超 8-17 23:30 斯特拉加美 2-2 皇家軍隊 1-1  
德堡州聯 8-17 23:30 FV杜登霍芬 4-1 赫塔维斯巴赫 2-0  
波斯地區 8-17 23:30 布瑞克 1-2 FC克魯帕 0-1  
波斯地區 8-17 23:30 薩拉傑沃 2-1 特拉尼克 1-0  
波斯地區 8-17 23:30 卡肯積 0-2 格拉達卡奇紅星 0-1  
波斯地區 8-17 23:30 斯拉域查 0-0 普里耶多爾 0-0  
斯亞丙 8-17 23:30 比摩治 2-0 維帕瓦河 1-0  
白俄超 8-17 23:45 [14]FC明斯克 2-0 索甸奴拖比度[6] 0-0  
立陶甲 8-17 23:59 [4]考諾薩基列斯 1-0 瑞特瑞埃[3] 0-0  
波蘭甲 8-17 23:59 [10]拉多麥科 0-2 華塔普斯納[9] 0-0  
保乙 8-17 23:59 [11]巴治克 0-1 瑟特維利[3] 0-0  
冰島乙 8-17 23:59 [9]胡薩維克 1-3 維德里爾[4] 0-1  
西乙 8-17 23:59 [18]盧高 0-0 艾斯馬度華[13] 0-0  
西乙 8-17 23:59 [西丙2-1]桑坦德 0-1 馬拉加[3] 0-0  
球會友誼 8-17 23:59 [希腊超12]OFI克雷迪 2-2 艾哥迪利斯[希腊甲4] 2-0  
球會友誼 8-17 23:59 [希腊超11]卓普利斯 0-2 彭尼杜列高斯[希腊超9] 0-0  
球會友誼 8-17 23:59 [塞浦甲8]AEP帕福斯 2-1 安羅科薩斯[塞浦甲5] 1-0  
球會友誼 8-17 23:59 [塞浦甲10]意諾西斯 0-3 奧林比克斯尼克西亞 0-0  
非洲運 8-17 23:59 布隆迪U20 1-2 加納U20 1-2  
非洲運 8-17 23:59 塞內加爾U20 0-0 馬里U20 0-0  
墨西丙 8-17 23:59 紮卡特卡斯B隊 8-1 切爾沃FC 4-0  
愛爾高聯 8-17 23:59 克拉姆林聯 2-0 劍凱爾特人 1-0  
馬里甲 8-17 23:59 巴馬 1-0 德卡蒂 0-0  
波蘭丁 8-17 23:59 索科爾奧斯羅達 2-1 扎姆布朗 0-1  
愛沙丙 8-17 23:59 [3]瓦尼迪拉 6-1 禾魯[6] 2-0