底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>02月26日(星期三)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
美冠盃 2-26 11:15 [墨西联秋4]藍十字 4-0 波特莫爾聯 1-0  
印孟聯 2-26 14:00 居湖斯帕克斯 0-0 斯巴達體育學院 0-0  
球會友誼 2-26 14:25 江冈SC 1-2 尼薩 0-1  
球會友誼 2-26 15:00 [澳塔超3]南霍巴特 2-0 霍巴特斑馬[澳塔超4] 1-0  
柬盃 2-26 15:55 坎搭拉 0-0 樟坎普 0-0  
球會友誼 2-26 16:00 [越南甲6]順化 2-1 甫憲[越南甲2] 1-1  
球會友誼 2-26 16:00 佐卡BDU 1-1 斯摩倫斯克 0-0  
球會友誼 2-26 16:00 納爾奇克斯巴達 0-0 安捷 0-0  
俄FNL盃 2-26 16:00 [俄乙西9]羅迪納明斯克 3-2 湯斯克[俄甲9] 0-2  
柬盃 2-26 16:00 营地 1-1 高岗 1-1  
柬盃 2-26 16:00 Kep 3-3 西哈努克 2-2  
印孟聯 2-26 16:15 塔倫競技 2-4 西區聯合 1-2  
球會友誼 2-26 16:30 [越南联4]南定 0-3 富東足球俱樂部 0-0  
球會友誼 2-26 16:30 [越南联3]平陽 6-1 芹苴[越南甲10] 1-0  
亞協盃 2-26 16:30 [印尼超12]PSM望加錫 3-1 撣聯[缅甸联4] 1-0  
印度乙 2-26 16:30 米勒娃學院後備隊 0-1 詹謝普爾B隊 0-1  
印孟聯 2-26 16:50 印度中央銀行 0-1 世紀人造FC 0-1  
球會友誼 2-26 17:00 [摩尔甲联赛2]斯芬圖爾 2-1 尼斯波雷尼[摩尔甲联赛6] 1-0  
球會友誼 2-26 17:00 AFC布加勒斯特 2-1 FCM伊肯德利亞 1-1  
球會友誼 2-26 17:00 哥利亞布沙 3-1 福瑞斯 0-1  
緬甸U19 2-26 17:00 妙瓦底U19 2-0 克欽邦聯U19 0-0  
緬甸U19 2-26 17:00 實皆聯U19 0-4 米瓦迪U19 0-3  
緬甸U19 2-26 17:00 雅玛FCU19 1-2 钦联U19 0-0  
球會友誼 2-26 17:30 金士頓 1-1 史賓威白鷹[澳维甲19] 0-0  
球會友誼 2-26 17:45 卡米洛何塞塞拉大學 2-2 馬德里 0-1  
球會友誼 2-26 18:00 兵工廠 1-3 戈洛迪亞[白俄超7] 1-3  
球會友誼 2-26 18:00 [摩尔甲联赛1]舒列夫 0-2 米沙米[摩尔甲联赛5] 0-1  
球會友誼 2-26 18:00 ACS蒂米索拉 9-1 阿凡圖·托波洛瓦圖馬 5-1  
球會友誼 2-26 18:00 連全肯迪 3-5 舒庫拉 1-2  
印度乙 2-26 18:00 孟加拉魯聯合會 1-1 芝拉格可拉拉 0-0  
印度乙 2-26 18:00 法特海德拉巴德B隊 2-1 莫哈末丹 0-0  
球會友誼 2-26 18:15 沖浪者天堂 3-1 布羅德海灘聯合 1-1  
國際友誼 2-26 18:30 西班牙U19 1-1 丹麥U19 1-1  
印度乙 2-26 18:30 高阿B隊 3-0 孟買城B 1-0  
泰甲 2-26 18:45 [14]清邁 5-0 泰國農業FC[7] 0-0  
泰甲 2-26 18:45 [15]薩穆特松柯恩 1-1 皇家海軍[4] 0-0  
泰超 2-26 18:45 [9]春武里 3-1 那空拉查斯馬[8] 0-1  
泰超 2-26 18:45 [10]清萊聯 3-0 泰拉特[16] 1-0  
俄FNL盃 2-26 18:45 [俄甲1]洛特伏爾加格勒 2-0 莫爾多維亞[俄甲18] 1-0  
球會友誼 2-26 19:00 [爱沙甲联赛1]科羅拉 2-2 桑恩達[挪甲3] 1-2  
球會友誼 2-26 19:00 [白俄甲1]博布魯斯克 0-1 高美爾[白俄超15] 0-0  
泰甲 2-26 19:00 [11]烏隆他尼 0-0 四色菊[5] 0-0  
泰甲 2-26 19:00 [13]孔敬FC 0-1 廊莫那浦府[2] 0-1  
匈U19 2-26 19:00 吉奧利U19 1-1 漢維特U19 1-0  
泰超 2-26 19:00 [11]素攀隊 1-0 巴蜀基利[12] 1-0  
亞協盃 2-26 19:00 [菲律甲6]卡雅FC 0-0 淡濱尼流浪隊[新加坡联2] 0-0  
亞協盃 2-26 19:00 胡占德 1-0 納夫茲可克阿達 1-0  
90分钟[1-0],两回合[1-1],120分钟[3-0],胡占德胜出
球會友誼 2-26 19:10 [乌克甲11]普里卡帕亞 2-0 特諾皮爾[乌克乙18] 1-0  
球會友誼 2-26 19:15 艾維銨哈德 1-1 米達雷治 0-1  
球會友誼 2-26 20:00 [挪甲15]KFUM奧斯陸 2-2 咸卡姆[挪甲1] 1-1  
球會友誼 2-26 20:00 [德地区巴1]特庫古庫阿塔斯普 3-0 TSV瓦塞堡1880 1-0  
球會友誼 2-26 20:00 [摩尔甲联赛4]奧特戴拿模 2-4 佩特羅古[摩尔甲联赛3] 1-0  
球會友誼 2-26 20:00 [乌克乙3]普萊西亞 4-2 普迪亞[乌克乙4] 1-0  
球會友誼 2-26 20:00 利恩女足 1-2 阿華德斯納斯女足 0-1  
球會友誼 2-26 20:00 班南特斯 0-2 艾拉斯克特 0-1  
阿後備 2-26 20:00 貝拉薩特吉後備隊 0-1 卡紐埃拉斯後備隊 0-0  
阿後備 2-26 20:00 貝爾格拉諾防衛後備隊 0-1 堤格雷後備隊 0-1  
阿後備 2-26 20:00 伊希庫斯尼斯塔史後備隊 1-1 梅洛後備隊 0-0  
泰甲 2-26 20:00 [16]南邦 1-0 烏泰他尼森林[12] 0-0  
泰甲 2-26 20:00 [8]那可恩普拉托姆 0-1 拉廊FC[17] 0-0  
泰甲 2-26 20:00 [18]阿尤塔亞聯 0-2 帕府聯合[9] 0-1  
不丹廷聯 2-26 20:00 坦桑FC 0-0 天龙星 0-0  
泰超 2-26 20:00 [3]拉查布里府 4-3 武里南聯[6] 0-2  
泰超 2-26 20:00 [5]曼谷玻璃隊 3-0 BEC泰路[2] 3-0  
泰超 2-26 20:00 [7]素可泰 1-2 泰港[1] 1-1  
塞爾超 2-26 20:00 [8]蘇波迪查 3-1 馬拉多特[9] 1-0  
喀麥隆女聯 2-26 20:00 巴門達女足 2-0 阿法夫迪馬雷女足 1-0  
阿後備 2-26 20:10 魯祖尼後備隊 0-2 多科蘇德體育會後備隊 0-2  
球會友誼 2-26 20:30 阿爾薩瑞U20 1-6 威達特安曼U20 1-1  
沙地甲 2-26 20:30 [2]瓜達席亞 2-2 艾美德[3] 2-0  
沙地甲 2-26 20:55 [5]布凱里耶 2-1 那達赫達曼[6] 0-0  
球會友誼 2-26 21:00 阿羅斯塔巴克烏 1-0 米洛斯拉瓦[罗丙65] 1-0  
球會友誼 2-26 21:00 [白俄甲9]格拉尼特 1-0 沙克迪奧[白俄超3] 1-0  
泰甲 2-26 21:00 [6]薩穆帕肯海關聯 0-1 JL智昂邁聯[3] 0-0  
泰甲 2-26 21:00 [10]查英特 1-1 赫恩柯恩聯[1] 1-1  
以U19 2-26 21:00 特拉維夫拉姆拉U19 0-2 夏普爾奧諾U19 0-2  
沙地甲 2-26 21:00 [10]納積蘭 0-1 斯霍拉[11] 0-1  
泰超 2-26 21:00 [15]羅勇 0-3 孟通[14] 0-0  
泰超 2-26 21:00 [13]北榄城 1-2 曼谷聯合隊[4] 1-1  
塞爾超 2-26 21:00 [14]印德及亞 1-1 貝爾格萊德紅星[1] 1-0  
烏干超 2-26 21:00 烏幹達警察俱樂部 0-1 坎帕拉市 0-1  
希業余杯 2-26 21:00 卡雅亚斯维 1-0 卡尔利 1-0  
希業余杯 2-26 21:00 馬爾科 1-0 AO帕里斯 0-0  
喀麥隆女聯 2-26 21:00 路易斯米諾普夫女足 1-0 埃丁女足 1-0  
球會友誼 2-26 21:15 [罗丙16]安拿莫迪魯 4-6 巴雷拉 1-3  
伊拉聯 2-26 21:30 [13]蕭塔 3-1 巴格達[11] 2-0  
意女盃 2-26 21:30 雷斯羅馬女足 4-0 聖瑪利諾學院女足 0-0  
土甲 2-26 21:30 [9]阿克希薩爾 2-0 吉里森士邦[12] 2-0  
土甲 2-26 21:30 [15]阿特諾度 2-1 艾蘇林[2] 0-0  
斯亞甲 2-26 21:30 [9]塔博塞扎納 2-1 當姆薩尼[7] 1-1  
烏干超 2-26 21:30 姆巴拉拉市 1-0 布爾比德科 0-0  
烏干超 2-26 21:30 韋伯斯 5-0 馬魯 1-0  
俄FNL盃 2-26 21:30 [俄甲17]克拉斯諾亞爾斯克 0-1 蘇維杜夫青年隊[俄青联6] 0-0  
球會友誼 2-26 21:55 CSK皮華拉 2-0 諾維薩德1921 1-0  
利比亞甲 2-26 22:00 高山俱樂部 2-0 瓦坦加 2-0  
球會友誼 2-26 22:00 [斯伐甲4]波普拉德 1-0 利帕尼 0-0  
球會友誼 2-26 22:00 [挪女超6]羅亞女足 4-0 克萊波女足[挪女超3] 1-0  
球會友誼 2-26 22:00 圖拉青年隊 1-0 新莫斯科斯克 1-0  
安哥甲 2-26 22:00 [13]普羅格雷蘇 1-1 波特洛體育會[1] 0-0  
意丙1 2-26 22:00 [C-13]艾維連奴 1-0 帕加尼斯[C-12] 0-0  
意丙1 2-26 22:00 [C-16]AZ皮切爾諾 1-2 卡坦尼亞[C-8] 1-2  
意丙1 2-26 22:00 [C-17]ASD西庫拉 2-2 卡瑟塔納[C-15] 1-2  
亞協盃 2-26 22:00 [印度超3]班加魯魯 2-1 馬紀亞 0-0  
90分钟[2-1],两回合[3-3],120分钟[3-2],点球[3-4],
荷U19 2-26 22:00 PSV燕豪芬U19 1-1 维迪斯U19 0-1  
塞浦盃 2-26 23:00 [塞浦甲8]薩拉米斯 0-2 安羅科薩斯[塞浦甲1] 0-1  
球會友誼 2-26 23:00 [59]保加利亞 0-1 白俄羅斯[87] 0-1  
球會友誼 2-26 23:00 [挪超12]薩普斯堡 2-2 莫斯科魚雷[俄甲2] 1-2  
卡塔乙 2-26 23:00 庫拉提爾特 2-1 阿爾比達SC 0-0  
卡塔乙 2-26 23:00 魯賽爾城 0-0 阿爾納薩(QAT) 0-0  
卡塔乙 2-26 23:00 穆艾塔羅 1-0 舒馬爾 0-0  
卡塔乙 2-26 23:00 艾馬希亞 1-0 艾梅西美SC 1-0  
尼日超 2-26 23:00 [16]埃努古流浪者 1-0 卡諾支柱[12] 0-0  
英北超 2-26 23:00 [22]史塔夫流浪 0-2 莫佩斯鎮[10] 0-1  
多哥超 2-26 23:00 多哥港 2-1 安吉斯FC 2-1  
多哥超 2-26 23:00 格博洛苏 2-1 伊福傑 1-0  
巴林甲 2-26 23:15 [7]伊迪法克 0-2 瑪基亞[1] 0-1  
巴林甲 2-26 23:15 [6]席特拉 0-1 艾沙鎮[5] 0-0  
沙地甲 2-26 23:20 [13]阿爾吉爾 2-2 查巴萊[7] 1-0  
意丙1 2-26 23:30 [C-10]維波納桑 2-1 弗蘭卡維拉[C-9] 1-1  
利比亞甲 2-26 23:59 自由之港 2-1 巴羅爾 1-1  
球會友誼 2-26 23:59 [丹麦乙B-4]巴布安特 4-0 杜祖斯島[丹麦丁11] 0-0  
球會友誼 2-26 23:59 [挪丙1]費萊克羅力 2-4 謝夫[挪甲9] 1-3  
斯洛U19 2-26 23:59 高柏U19 2-2 馬里博爾U19 1-1  
西丁 2-26 23:59 西維爾C隊 2-0 尼伯瑞加納 1-0  
國際友誼 2-26 23:59 西班牙U18 2-1 丹麥U18 1-1  
皇后盃 2-26 23:59 [西女超12]馬德里CFF女足 0-3 西維爾女足[西女超10] 0-1  
土甲 2-26 23:59 [17]艾丹拿斯堡 0-1 尤姆尼耶士邦[7] 0-1  
斯亞甲 2-26 23:59 [5]慕拉 1-2 馬里博爾[3] 0-1  
沙地甲 2-27 00:05 [20]安莎 2-0 卡威帕[15] 1-0  
俄FNL盃 2-27 00:15 [俄甲20]法克爾 2-0 SKA羅斯杜夫[俄乙南6] 0-0  
安哥甲 2-27 00:30 [2]艾高斯圖 1-2 埃斯柏蘭卡[8] 0-1  
毛利甲 2-27 00:30 泰迪吉卡 1-2 AS警察 0-0  
岡比亞甲 2-27 00:30 韋林加拉 0-0 史蒂夫比科 0-0  
岡比亞甲 2-27 00:30 紅鷹FC 0-0 SK東方 0-0  
岡比亞甲 2-27 00:45 犀牛FC 1-1 拉特裏昆達大學 0-0  
塞浦盃 2-27 01:00 [塞浦甲10]艾治拿斯 2-0 阿波羅利馬素爾[塞浦甲4] 1-0  
90分钟[2-0],两回合[2-2],120分钟[2-1],艾治拿斯胜出
女北美U20 2-27 01:00 [C3]危地馬拉女足U20 0-1 薩爾瓦多女足U20[C4] 0-1  
球會友誼 2-27 01:00 [挪女超1]利尼史特朗女足 3-0 庫爾伯特女足[挪女超8] 1-0  
球會友誼 2-27 01:00 沙迪斯 4-1 慕特尼斯 2-1  
球會友誼 2-27 01:00 魯治 8-0 奧爾薩裏 4-0  
球會友誼 2-27 01:00 奧利安特 4-1 里昂后备 2-1  
球會友誼 2-27 01:00 [美乙2]匹茲堡獵犬河隊 1-1 勞頓聯[美乙25] 1-0  
薩爾後備 2-27 01:00 CD法斯後備隊 4-1 松索納特後備隊 1-1  
歐霸盃 2-27 01:00 [葡超3]布拉加 0-1 格拉斯哥流浪[苏超2] 0-0  
先开球(格拉斯哥流浪)
塞爾超 2-27 01:00 [15]拿特 1-1 渣華爾[12] 0-0  
塞爾超 2-27 01:00 [16]馬克瓦 0-1 托波拉[5] 0-1  
塞爾超 2-27 01:00 [2]柏迪遜 3-1 普萊特爾[11] 2-0  
塞爾超 2-27 01:00 [3]禾獲甸拿 3-0 瑞德尼基[6] 1-0  
塞爾超 2-27 01:00 [10]納普里達克 0-1 蘇杜利察[13] 0-0  
塞爾超 2-27 01:00 [4]古拉瑞奇 2-1 沃日多瓦茨[7] 2-0  
斯亞甲 2-27 01:00 [4]佩利根 2-2 ASK布拉沃[8] 1-1  
德U17 2-27 01:00 [西10]SV利比斯塔德U17 0-3 史浩克零四U17[西5] 0-1  
危地乙 2-27 01:00 卡塔利諾 0-1 米特蘭 0-1  
危地乙 2-27 01:00 埃雷拉 1-2 卡托卡 1-1  
球會友誼 2-27 01:30 [瑞典乙南8]隆德 2-2 特利堡[瑞典甲11] 1-1  
薩爾後備 2-27 01:30 市阈後備隊 2-0 沙拉第納亞後備隊 0-0  
西丁 2-27 01:30 力納雷斯體育會 1-0 CD休伊特 0-0  
皇后盃 2-27 01:30 [西女超8]洛格羅尼奧女足 1-0 貝迪斯女足[西女超14] 0-0  
意丙1 2-27 01:30 [C-14]卡維斯 2-1 雷恩德[C-19] 1-1  
意丙1 2-27 01:30 [C-7]特華莫 0-1 波藤紮[C-5] 0-0  
意丙1 2-27 01:30 [C-18]比谢列1913 0-1 維特波[C-11] 0-1  
西U19 2-27 01:30 卡斯迪樂加U19 1-2 格蘭納達U19 0-0  
球會友誼 2-27 02:00 阿卡普斯 2-0 隆德SK 1-0  
球會友誼 2-27 02:00 波勒辛卡 0-9 薩比利斯B隊 0-4  
球會友誼 2-27 02:00 莫恩霍夫 5-1 阿斯夫鎳 3-0  
球會友誼 2-27 02:00 哈梅爾 3-2 IG博南 2-0  
球會友誼 2-27 02:00 安克布洛特 0-2 艾希格拉本 0-2  
薩爾後備 2-27 02:00 阿瓦查潘體育 2-3 梅塔帕後備隊 0-3  
皇后盃 2-27 02:00 [西女超5]畢爾包女足 2-1 CD塔孔女足[西女超9] 1-1  
皇后盃 2-27 02:00 [西女超1]巴塞隆拿女足 0-0 拉科魯尼亞女足[西女超4] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-0],巴塞隆拿女足胜出
荷U19 2-27 02:00 高寧根U19 6-2 安曼U19 2-2  
德地盃 2-27 02:00 維格帕芬多夫 1-2 杜伦 0-0  
德地盃 2-27 02:00 亨內夫 0-2 亞琛 0-2  
薩爾後備 2-27 02:30 亞古雷後備隊 0-2 喬科羅後備隊 0-1  
西丁 2-27 02:30 安東亞諾 1-0 桑羅奎萊佩 1-0  
巴國諾聯 2-27 02:30 [10]卡塔郎 2-1 伊波拉[8] 0-0  
德堡州聯 2-27 02:30 VFB希爾頓 3-1 巴姆堡格 1-0  
毛利甲 2-27 02:30 FC薩赫勒 1-1 阿克迪亞 0-0  
德地盃 2-27 02:30 布勞弗裏斯多夫 0-3 FC佩施1956 0-1  
德地盃 2-27 02:30 雲迪克 0-0 阿诺德斯维勒 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-6],阿诺德斯维勒胜出
西丁 2-27 03:00 盧塞納城 2-2 薩雷斯 1-0  
玻利甲 2-27 03:00 [春2]拉巴斯準備 4-2 奧利恩特[春7] 1-1  
巴地區 2-27 03:00 法林明高(PI) 2-3 皮奧伊 1-1  
直布超 2-27 03:30 哥連泰1975 0-6 蒙斯卡爾佩FC 0-4  
西丁 2-27 03:30 瑪拉瑟納 0-2 拉曼恰競技 0-0  
西丁 2-27 03:30 科利亞 0-2 烏特雷拉 0-2  
巴西盃 2-27 03:30 [巴圣甲4]皮拉西卡巴 1-1 尤文都德 0-0  
90分钟[1-1],点球[7-8],尤文都德胜出
英冠 2-27 03:45 [4]富咸 1-0 史雲斯[9] 0-0  
英冠 2-27 03:45 [11]米禾爾 0-0 伯明翰[15] 0-0  
英冠 2-27 03:45 [13]錫周三 1-0 查爾頓[18] 0-0  
英冠 2-27 03:45 [8]布力般流浪 0-0 史篤城[20] 0-0  
英冠 2-27 03:45 [21]米杜士堡 0-1 列斯聯[2] 0-1  
英冠 2-27 03:45 [17]侯城 0-1 班士利[24] 0-1  
北愛後備 2-27 03:45 巴利米納後備隊 0-5 克里夫頓維爾後備隊 0-2  
北愛後備 2-27 03:45 十字軍後備隊 1-0 連菲特後備隊 0-0  
愛爾高聯 2-27 03:45 馬拉海德 4-0 波特馬諾克 2-0  
愛爾高聯 2-27 03:45 萊伊港 2-2 閃點競技 1-1  
意丙1 2-27 03:45 [C-6]卡坦薩羅 0-1 里賈納[C-1] 0-0  
意丙1 2-27 03:45 [C-3]摩诺波利 1-0 瑞伊堤[C-20] 0-0  
意丙1 2-27 03:45 [C-4]特拉納 2-2 巴里[C-2] 0-0  
蘇乙 2-27 03:45 [10]布里捷城 0-0 昆士柏[4] 0-0  
英議南 2-27 03:45 [5]哈雲特 1-0 史羅夫[3] 1-0  
英依聯甲 2-27 03:45 格雷斯 1-2 薩德貝利 1-2  
英依超 2-27 03:45 [11]基士多尼亞 3-1 卡粟勒斯[22] 1-1  
英依超 2-27 03:45 [17]雷威斯 0-1 博格內吉斯[9] 0-1  
英女南 2-27 03:45 [1]克勞利黃蜂女足 1-0 奇切斯特城女足[12] 0-0  
巴東北盃 2-27 04:00 [巴塞阿甲2]施亞拉 2-2 PB保地花高[巴伊联3] 0-0  
女北美U20 2-27 04:00 [A2]多米尼加共和國女足U20 0-0 古巴女足U20[A3] 0-0  
女北美U20 2-27 04:00 [C1]加拿大女足U20 1-3 牙買加女足U20[C2] 0-1  
英冠 2-27 04:00 [16]雷丁 0-3 韋根[22] 0-1  
阿後備 2-27 04:00 阿爾馬格羅後備隊 1-4 利斯特雷後備隊 1-2  
阿後備 2-27 04:00 瑪倫後備隊 0-1 男生隊後備隊 0-1  
阿後備 2-27 04:00 裏安德羅後備隊 1-4 聖馬丁布薩科後備隊 0-1  
阿後備 2-27 04:00 新芝加哥後備隊 1-1 巴拉卡斯中央後備隊 1-1  
阿後備 2-27 04:00 普拉騰斯後備隊 2-3 皮科將軍鎮後備隊 1-3  
阿後備 2-27 04:00 基爾梅斯後備隊 3-1 CA坦波利後備隊 1-0  
蘇女超盃 2-27 04:00 赫斯女足 5-1 博洛夫慕爾女足 0-0  
歐冠盃 2-27 04:00 [法甲7]里昂 1-0 祖雲達斯[意甲1] 1-0  
先开球(祖雲達斯)
歐冠盃 2-27 04:00 [西甲2]皇家馬德里 1-2 曼城[英超2] 0-0  
先开球(皇家馬德里)
烏拉甲 2-27 04:00 [春10]芬歷斯 1-3 圖爾克[春15] 0-1  
阿TB 2-27 04:00 吉姆納西亞 1-1 佩里科塔勒雷斯 0-1  
球會友誼 2-27 04:15 [美乙28]俄克拉荷馬能源 0-3 埃爾帕索機車[美乙14] 0-1  
薩爾超 2-27 04:30 [春3]利梅諾 1-1 查莱特纳高[春9] 1-0  
阿根廷盃 2-27 04:35 [阿甲19]艾度思維 1-3 埃斯卡拉達[阿乙曼特秋12] 0-1  
危地乙 2-27 05:00 奇馬爾特南戈體育 1-2 钮瓦康賽普森吉姆 1-1  
危地乙 2-27 05:00 聖佩德羅體育 1-1 科塔皮卡諾 0-0  
薩爾超 2-27 05:15 [春5]亞古雷 1-0 喬科羅FC[春11] 1-0  
薩爾超 2-27 05:15 [春2]CD法斯 0-1 松索納特[春4] 0-1  
薩爾超 2-27 05:30 [春12]慕尼斯帕爾 0-1 梅塔帕[春8] 0-1  
危地乙 2-27 05:30 CD桑萨风 3-6 卡察 1-2  
薩爾後備 2-27 06:00 聖塔特卡拉後備隊 1-2 聖維森特獨立後備 0-0  
巴卡皮聯 2-27 06:00 伊斯特里拉 1-1 費羅維里亞ES 1-1  
玻利甲 2-27 06:15 [春10]皇家普托斯 1-0 棕櫚競技[春6] 1-0  
自由盃 2-27 06:15 [巴拉甲秋3]波坦奴 0-4 巴塞隆拿SC[厄瓜甲春7] 0-1  
巴西盃 2-27 06:15 [巴帕联7]巴拉納 3-2 巴海亞迪費拉[巴巴亚联7] 0-0  
南球盃 2-27 06:15 [巴拉甲秋5]國民會 1-3 巴希亞[巴巴亚联1] 0-3  
南球盃 2-27 06:15 [乌拉甲春5]蒙特維多利物浦 5-0 拉尼羅斯瓜納雷[委內超春20] 2-0  
巴東北盃 2-27 06:30 [巴伯联1]聖十字 3-1 弗雷帕利特[A15] 0-0  
巴卡皮聯 2-27 06:30 維多利亞(ES) 4-1 皇家諾羅斯特 1-1  
女北美U20 2-27 07:00 [A1]美國女足U20 11-0 洪都拉斯女足U20[A4] 7-0  
球會友誼 2-27 07:00 [巴巴亚联3]富明尼斯費拉 2-0 巴希亞青年隊 1-0  
美冠盃 2-27 07:00 [美职业东1]紐約城 1-0 森卡洛斯[哥斯甲秋4] 1-0  
巴伯聯 2-27 07:00 [6]沙古爾羅 2-1 利斯菲體育會[7] 1-1  
阿TB 2-27 07:00 里瓦達維亞林肯 2-2 埃爾林克諾 0-1  
巴西盃 2-27 07:30 河流隊 1-1 阿美利加納泰[巴波联2] 0-1  
90分钟[1-1],点球[3-4],阿美利加納泰胜出
巴西盃 2-27 07:30 [巴圣锦标14]費羅維亞里亞 6-2 阿圭亞尼格拉 4-1  
巴亞甲 2-27 07:55 馬瑙斯(AM) 1-1 法斯特 0-0  
玻利甲 2-27 08:25 [春4]威斯特曼 1-2 聖荷西體育會[春13] 1-2  
巴聖錦標 2-27 08:30 [10]哥連泰斯 1-1 聖安德雷[1] 0-1  
南美超盃 2-27 08:30 [里约锦标TG-2]法林明高 3-0 約森獨立隊[厄瓜甲春2] 1-0  
自由盃 2-27 08:30 [巴西甲7]國際體育會 1-0 杜利馬[哥伦甲春11] 1-0  
巴西盃 2-27 08:30 摩托圣路易 2-4 富明尼斯[里约锦标TG-3] 2-1  
巴西盃 2-27 08:30 [巴伯联3]達因加澤拉FC 2-2 明尼路[巴米联4] 0-0  
90分钟[2-2],点球[7-6],達因加澤拉FC胜出
南球盃 2-27 08:30 [厄瓜甲春3]加圖尼卡大學 2-0 拉魯斯[阿甲4] 1-0  
南球盃 2-27 08:30 [哥伦甲春2]柏斯度 0-1 侯治柏度[智利甲10] 0-0  
阿TB 2-27 08:35 薩普拉 0-1 庫亞亞競技 0-1  
哥倫乙 2-27 08:40 [春6]奎迪奧 2-0 錫帕基拉老虎[春16] 0-0  
美冠盃 2-27 09:00 [墨西联秋13]堤格雷斯 4-2 阿利安薩聖薩爾瓦多[萨尔超春1] 3-2  
美冠盃 2-27 09:00 [美职业东9]蒙特利爾衝擊 0-0 薩普里沙[哥斯甲秋2] 0-0  
危地乙 2-27 09:00 希納巴祖 1-2 CSD索羅拉省 1-0  
球會友誼 2-26 15:00 推遲 [澳塔超4]霍巴特斑馬 0-0 南霍巴特[澳塔超3]  
亞五足 2-26 18:00 推遲 越南室內足球隊 0-0 塔吉克斯坦室内足球隊  
日聯盃 2-26 18:00 推遲 [日职联8]名古屋八鯨 0-0 清水心跳[日职联17]  
日聯盃 2-26 18:00 推遲 [日职联9]仙台維加泰 0-0 大阪櫻花[日职联6]  
日聯盃 2-26 18:00 推遲 [日职联1]廣島三箭 0-0 札幌岡薩多[日职联16]  
日聯盃 2-26 18:00 推遲 [日职联12]鳥栖沙岩 0-0 FC橫濱[日职联10]  
日聯盃 2-26 18:00 推遲 [日职联13]湘南比馬 0-0 柏雷素爾[日职联2]  
日聯盃 2-26 18:00 推遲 [日职联15]大分三神 0-0 大阪飛腳[日职联5]  
日聯盃 2-26 18:30 推遲 [日职联18]鹿島鹿角 0-0 川崎前鋒[日职联11]  
日聯盃 2-26 18:30 推遲 [日职联4]浦和紅鑽 0-0 松本山雅[日职乙5]  
球會友誼 2-26 20:00 推遲 [白俄超9]FC明斯克 0-0 里斯提德[丹麦乙B-5]  
亞五足 2-26 20:00 推遲 日本室内足球隊 0-0 科威特室内足球隊  
意女盃 2-26 21:30 推遲 費倫天拿女足 0-0 AC米蘭女足  
意丙1 2-26 22:00 推遲 [A-19]皮阿尼斯 0-0 萊可[A-15]  
意丙1 2-26 23:00 推遲 [A-13]柏迪亞 0-0 奧爾比亞[A-18]  
意女盃 2-26 23:30 推遲 祖雲達斯女足 0-0 恩波里女足  
意丙1 2-27 00:30 推遲 [B-4]蘇迪路 0-0 費拉爾皮沙洛[B-6]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [A-12]科木 0-0 亞歷山德利亞[A-5]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [A-20]戈紮諾 0-0 雷納特[A-3]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [A-16]帕格特斯 0-0 凱勒雷斯[A-2]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [B-3]卡爾比 0-0 古比奧[B-14]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [B-9]摩德納 0-0 阿濟納諾基安波[B-18]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [B-20]里米尼 0-0 阿爾瑪祖云達斯法諾[B-19]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [B-10]森賓迪特斯 0-0 切辛納[B-13]  
意丙1 2-27 01:30 推遲 [B-15]比沙奴 0-0 維德思維羅納[B-12]  
德地區 2-27 02:00 推遲 [北16]阿爾托納 0-0 漢諾威業餘隊[北12]  
德地區 2-27 02:00 推遲 [东北9]諾德豪森 0-0 巴比斯堡[东北17]  
蘇高聯 2-27 03:45 推遲 [6]福馬亭 0-0 奈尼[7]  
蘇高聯 2-27 03:45 推遲 [17]伏特威廉 0-0 羅斯[4]  
蘇低聯 2-27 03:45 推遲 市民服務者 0-0 東基爾布賴德  
北愛後備 2-27 03:45 推遲 卡域克流浪者後備隊 0-0 拉恩后备队  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [B-1]維琴察 0-0 皮亞琴察[B-7]  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [B-16]拉雲納 0-0 帕多瓦[B-5]  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [B-8]泰利斯天拿 0-0 奧迪亞斯[B-2]  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [A-7]艾賓奴列夫 0-0 莫沙[A-1]  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [A-9]阿雷素 0-0 若布斯恩納[A-6]  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [A-11]比士托爾斯 0-0 彭特德拉[A-4]  
意丙1 2-27 03:45 推遲 [B-17]艾摩勒斯 0-0 花馬拿[B-11]  
國際友誼 2-27 06:00 推遲 洪都拉斯U20 0-0 哥斯達黎加U20